ASUS - Stylet Chromebook SA304H

ASUS Stylet Chromebook SA304H – 4096 niveaux de pression, USI 2.0, recharge rapide – Gris Bronze

ASUS - Stylet Chromebook SA304H

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Asus Stylet Chromebook SA304H

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite

Asus Stylet Chromebook SA304H G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Stylet Chromebook SA304H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

ASUS Garaged Stylus SA304H stylet 7 g Bronze

7 jours ouvrés
94,70 €
Livraison à 4,99 €
ASUS - Stylet Chromebook SA304H

Offre la moins chère

Précision extrême : 4096 niveaux de pression pour un tracé fluide, naturel et fidèle à vos gestes pour écrire, dessiner ou annoter Fonction push-pop ingénieuse : activation/désactivation rapide et intuitive, design ergonomique et inclinaison jusqu'à 55° Recharge ultra rapide : 15 secondes suffisent pour 45 minutes d'autonomie, toujours prêt à l'usage, même en urgence Technologie USI 2.0 + format compact : compatible avec plusieurs modèles Asus Chromebook, structure fine (127 mm) et poids plume (7 g) Contenu de la livraison : stylet actif, pointe de rechange, guide rapide, livret de garantie, produit officiel Asus, garanti 24 mois Finition élégante : design Gris Bronze raffiné, léger et portable, s'adapte facilement à tous vos déplacements professionnels ou personnels Compatibilité étendue : fonctionne avec Asus CR1102FGA, CM1402FM2A, CM3001DM2A, CX5403CMA et autres appareils compatibles USI 2.0
89,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS SA300 stylet Acier
31,65 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
90NX0290-R90020 Original Asus Stylus Pen/Stylo pour Chromebook Flip C214MA
53,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
90NX03U0-R90010 Original Asus Asus Chromebook CZ1000DVA pour Chromebook CZ1000DVA
64,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
90NX05R1-R90020 Original Asus Asus Chromebook CM34 CM3401FFA,CM3401FFA,CX3 CX3401FBA,CX3401FBA pour Chromebook Flip CX3 CX3401FBA, CX3401FBA
73,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
04190-00200200 Original Asus Pen SA300 avec Batterie IN atteries pour Chromebook Spin 513 (CP513-1H)
74,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite