ASUS - Tapis de Souris ROG Moonstone Ace L Noir

ASUS ROG Moonstone Ace L Tapis de souris de jeu Noir

ASUS - Tapis de Souris ROG Moonstone Ace L Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

ROG Moonstone Ace L

2-3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Moonstone Ace L Tapis de souris de jeu Noir

2 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

ASUS - Tapis de Souris ROG Moonstone Ace L Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Asus Tapis de souris ROG Moonstone Ace L Noir

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
94,90 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Moonstone Ace L - Tapis de souris - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

ROG Moonstone Ace L - Tapis de souris - noir

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Moonstone Ace L, Tapis de souris gaming

8 jours
100,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS - Tapis de Souris ROG Moonstone Ace L Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 500 mm
Poids 1,88 kg
Épaisseur 4 mm
Profondeur 400 mm

représentation / réalisation

Couleur du produit Noir
Fonctions de protection Résistant aux impacts, Résistant aux rayures
Taille L
Matériau de surface Verre trempé
Base antidérapante Oui
Repose-poignets Non
Tapis de souris de jeu Oui
Matériel Silicone, Verre trempé
Coloration de surface Motif

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 3,2 kg
Type d'emballage Boîte
Hauteur du colis 25 mm
Profondeur du colis 440 mm
Largeur du colis 540 mm
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Suivi précis : Surface microfibre pour fluidité et réactivité optimales.
• Stabilité garantie : Base antidérapante assure maintien lors des sessions intenses.
• Compatibilité totale : Adapté à toutes les souris, optiques ou laser.

Produits similaires

ASUS – Tapis de souris ROG Moonstone Ace L Blanc
89,99 €
Comparer 17 prix
asus-shop.com FR
Livraison gratuite
ASUS ROG Moonstone Ace L Tapis de souris de jeu Noir
129,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Moonstone Ace L/Noir/Tapis de Souris Gaming en Verre trempé résistant aux Rayures Design Silencieux 500 x 400 mm Produit d'origine Domestique
491,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS - Tapis de Souris ROG Moonstone Ace L Noir

Offre la moins chère

Mouvements ultra-rapides : Surface lisse et mate pour des mouvements de main rapides et précis Design à réduction de bruit : Garantit des glissements très silencieux Durabilité exceptionnelle : Fabriqué en verre trempé résistant aux chocs et aux rayures Base pleine et antidérapante : La base en silicone assure une stabilité exceptionnelle et comporte des marquages inspirés de ROG Grande taille : Mesure 500 x 400 mm
89,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr