ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)

ASUS Clavier ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)

ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,33 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Falcata clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTZ Allemand Noir

5 jours
404,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
406,09 €

ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,07 €
Livraison à partir de 17,20 €

ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
540,92 €
Livraison gratuite

ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
548,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
553,99 €
Livraison gratuite

ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
601,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS Clavier gaming ROG Strix SCOPE RX USB QWERTY Anglais américain Noir
119,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG PBT Keycap Set (AC03) Capuchon de clavier
35,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS ROG Azoth Extreme clavier Jouer USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTZ Noir
386,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Clavier de jeu ROG Azoth QWERTZ 75% OLED ROG NX RGB Sans fil (Bluetooth/RF/USB) Blanc
231,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS ROG Falchion Ace HFX clavier Jouer USB Français Noir
146,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)

Offre la moins chère

Design de clavier partagé polyvalent : s'adapte à différentes configurations de jeu et permet aux joueurs d'utiliser le module de clavier gauche pour libérer de la place pour la main de leur souris Commutateur magnétique ROG HFX V2 remplaçable à chaud : frappes finement réglées avec chemin de déclenchement réglable de 0,1 à 3,5 mm et réglage précis par incréments de 0,01 mm Le nouveau capteur ROG Hall : précision exceptionnelle, détection précise de déclenchement, réduit le bruit électrique et les interférences et augmente les limites de flux magnétique pour une performance supérieure Contrôle intuitif : avec la molette et le bouton multifonctions, le point de déclenchement, la sensibilité du déclencheur rapide, le volume, les touches multimédias et l'éclairage du clavier sont réglés en un tour de main. Excellente connectivité : technologie sans fil ROG SpeedNova 8K, la connectivité filaire USB et Bluetooth prend en charge jusqu'à cinq appareils simultanément ; les modes filaires et sans fil offrent jusqu'à 8K taux de polling
310,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr