ASUS AIO E16 E1600WKAT-BMR098X Intel Celeron N4500 15.6p FHD 8Go 256G

ASUS Tout-en-un ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT BMR098X – Celeron N4500 1,1 GHz 8 Go 256 Go SSD 15,6"

ASUS AIO E16 E1600WKAT-BMR098X Intel Celeron N4500 15.6p FHD 8Go 256G

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
733,01 €
Livraison à 9,98 €

ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT BMR098X - Tout-en-un Celeron N4500 / jusqu'à 2.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 1

Se renseigner auprès du vendeur
748,09 €
Livraison gratuite

ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT BMR098X - Tout-en-un Celeron N4500 / jusqu'à 2.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet,

Se renseigner auprès du vendeur
748,09 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR098X Intel® Celeron® N N4500 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixel

1-3 jours ouvrés
753,48 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT BMR098X - 15.6" Celeron N4500 1.1 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
773,55 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR098X, 39,6 cm (15.6'), Full HD, Intel® Celeron® N, 8 Go, 256 Go, Windows 11 Pro 90PT0391-M014T0

Livré en 24-48H
810,22 €
Livraison gratuite
ASUS AIO E16 E1600WKAT-BMR098X Intel Celeron N4500 15.6p FHD 8Go 256G

Offre la moins chère

Une polyvalence indéniable. À tout moment. ASUS ExpertCenter E1 AiO est conçu pour être votre partenaire professionnel polyvalent et productif. Doté d'un écran tactile de 15,6 pouces, d'un refroidissement passif silencieux et d'une connectivité pratique, l'ExpertCenter E1 AiO est prêt à répondre à tous les besoins. Il surpasse également les attentes grâce à son alimentation sans interruption (ASI)1 vous permettant de sauvegarder vos tâches et vos données. L'ExpertCenter E1 AiO est donc aussi fiable que productif. Écran Taille de l'écran 39,6 cm (15.6') Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels Écran tactile Oui Type HD Full HD Format d'image 16:9 Surface d'affichage Brillant Type de panneau TN Taux de d'actualisation maximal 60 Hz Espace de couleur RGB NTSC Palette de couleurs 45% Processeur Fabricant de processeur Intel Famille de processeur Intel® Celeron® N Modèle de processeur N4500 Nombre de coeurs de processeurs 2 Nombre de threads du processeur 2 Fréquence du processeur Turbo 2,8
733,01 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr