ASUS TUF Gaming A16 - Ordinateur portable TUF608PM-DRV039W
ASUS TUF Gaming A16 TUF608PM-DRV039W Ordinateur portable de jeu 16" WUXGA, AMD Ryzen 9 8940HX, NVIDIA GeForce RTX 5060, 16 Go de RAM, SSD 1 To, Windows 11 Famille
Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
1 619,99 €
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming A16 -TUF608PM-DRV039W Copilot+ PC AMD Ryzen™ 9 8940HX Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Fran
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 929,00 €
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ASUS TUF Gaming A16 : Win 11 - 16.0"" WUXGA 165Hz - RTX 5060 8Go - AMD Ryzen 9 8940HX - RAM 16Go - 1To SSD
1 à 2 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite
Asus TUF Gaming A16 TUF608PM-DRV039W Gris 16" (AMD Ryzen 9 7940HX - NVIDIA
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
1 999,00 €
Livraison gratuite
gaming TUF A16 A16-TUF608PM-DRV039W 16" WUXGA 165 Hz AMD Ryzen 9 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 999,00 €
Livraison gratuite
Asus TUF Gaming A16 TUF608PM-DRV039W Gris 16" (AMD Ryzen 9 7940HX - NVIDIA
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
1 999,00 €
Livraison gratuite
PC portable gaming Asus TUF A16 A16-TUF608PM-DRV039W 16" WUXGA 165 Hz AMD Ryzen™ 9 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris Gris E
Se renseigner auprès du vendeur
1 999,00 €
Livraison gratuite
15 variantes à partir de 1 248,99 €
ASUS TUF Gaming A16 TUF608UM-DICRV070W - 16" Ryzen 7 260 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / AMD Radeon 780M - Gris AZERTY
1 768,39 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Asus gaming TUF A16 A16-TUF608PP-DRFQT049W 16" LED 165 Hz AMD Ryzen 9 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Gris
2 199,99 €
Darty.com
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming A16 TUF608UM-DICRV069W - 16" Ryzen 7 260 16 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / AMD Radeon 780M - Gris AZERTY
1 621,70 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming A16 TUF608UM - Ryzen 7 3,8 GHz, 16"" WUXGA, 16 Go, 512 Go SSD, RTX 5060, Windows 11
1 496,22 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TUF Gaming A16, Intel Core i5-13450HX, 16 Go RAM, 512 Go SSD, NVIDIA GeForce RTX 5050, 16 , Gris - AZERTY
1 539,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming A16 TUF608UP-RV112 AMD Ryzen™ 7 260 Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Grigio
ASUS TUF Gaming A16 TUF608UP-RV098W - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 260 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Home - NVIDIA GeForce RTX 5070 / AMD Radeon 780M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe -
1 908,98 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ASUS TUF Gaming A16 : Sans Windows - 16.0"" WUXGA 165Hz - RTX 5070 8Go - AMD Ryzen 7 260 - RAM 16Go - 512Go SSD
1 399,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
TUF Gaming A16 TUF608UP-RV111 - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 260 / jusqu'à 5.1 GHz - Aucun SE fourni - NVIDIA GeForce RTX
1 546,95 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ASUS TUF Gaming A16 : Win 11 - 16.0"" WQXGA 165Hz - RTX 5070 8Go - AMD Ryzen 7 260 - RAM 32Go - 1To SSD
1 949,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
ASUS TUF Gaming H1 Wireless Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Noir
69,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming H3 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris
89,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,74 €
ASUS TUF Gaming H1 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
49,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,34 €