Carte mère - ASUS - TUF GAMING B760M-PLUS II - Intel B760 LGA 1700 micro ATX

ASUS TUF Gaming B760M-PLUS II Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 5.0, M.2 4.0, DDR5, 2,5 GB Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Thunderbolt (USB4), Aura Sync)

Carte mère - ASUS - TUF GAMING B760M-PLUS II - Intel B760 LGA 1700 micro ATX

Prix le moins cher
1 à 2 jours
161,16 €
Livraison à 4,99 €

ASUS TUF Gaming B760M-PLUS II Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 5.0, M.2 4.0, DDR5, 2,5 GB Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Thunderbolt (USB4), Aura Sync)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,67 €

Carte Mère Asus Tuf Gaming B760M-Plus II (Intel LGA 1700) Micro ATX

2 à 3 jours ouvrés
166,05 €
Livraison gratuite

Carte mère - ASUS - TUF GAMING B760M-PLUS II - Intel B760 LGA 1700 micro ATX

2 à 4 jours
166,72 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming B760M-PLUS II Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 5.0, M.2 4.0, DDR5, 2,5 GB Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Thunderbolt (USB4), Aura Sync)

2 à 3 jours ouvrés
166,91 €
Livraison gratuite

ASUS TUF GAMING B760M-PLUS II carte mère socket 1700

6 jours
167,90 €
Livraison gratuite

ASUS TUF GAMING B760M-PLUS II - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1700 - B760 Chipset - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale r

Livraison sous 3 a 5 jours
168,94 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming B760M-PLUS II Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 5.0, M.2 4.0, DDR5, 2,5 GB Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Thunderbolt (USB4), Aura Sync)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,12 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming B760M-PLUS II Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 5.0, M.2 4.0, DDR5, 2,5 GB Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Thunderbolt (USB4), Aura Sync)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,49 €
Livraison à 14,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carte mère - ASUS - TUF GAMING B760M-PLUS II - Intel B760 LGA 1700 micro ATX

Offre la moins chère

Découvrez la carte mère ASUS TUF GAMING B760M-PLUS II, conçue pour les processeurs Intel avec socket LGA 1700. Elle supporte jusqu'à 192 Go de RAM DDR5 et offre des interfaces M.2 PCIe 4.0, SATA III, et un réseau LAN 2.5 GbE. Idéale pour les gamers et les PC performants.
161,16 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ASUS TUF Gaming H1 Wireless Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Noir
69,57 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming H3 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris
44,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming H7 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
125,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,07 €
ASUS TUF Gaming H3 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris
67,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming H3 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris
89,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,74 €