ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7 BTF White OC Edition Carte Graphique (NVIDIA DLSS 4, 3,125 lot, PCIe 5.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 2 x HDMI 2.1b, GC-HPWR, Blanc

Nicfaky HVAC 31338581 Adaptateur de connexion de chauffage pour S60 XC60 V40

ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7 BTF White OC Edition Carte Graphique (NVIDIA DLSS 4, 3,125 lot, PCIe 5.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 2 x HDMI 2.1b, GC-HPWR, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 220,77 €

ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7 BTF White OC Edition Carte Graphique (NVIDIA DLSS 4, 3,125 lot, PCIe 5.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 2 x HDMI 2.1b, GC-HPWR, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 224,99 €
Livraison à 21,18 €

ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7 BTF White OC Edition Carte Graphique (NVIDIA DLSS 4, 3,125 lot, PCIe 5.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 2 x HDMI 2.1b, GC-HPWR, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 245,81 €
Livraison gratuite

Asus TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16GB BTF OC White - TUF-RTX5070TI-O16G-BTF-WHITE - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
1 270,90 €
Livraison gratuite

Carte graphique TUF-RTX5070TI-O16G ASUS

Se renseigner auprès du vendeur
1 363,89 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7 BTF White OC Edition Carte Graphique (NVIDIA DLSS 4, 3,125 lot, PCIe 5.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 2 x HDMI 2.1b, GC-HPWR, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 414,16 €
Livraison à 16,78 €

TUF-RTX5070TI-O16G-BTF-WHITE

1-3 jours ouvrés
1 455,48 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7 BTF White OC Edition Carte Graphique (NVIDIA DLSS 4, 3,125 lot, PCIe 5.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 2 x HDMI 2.1b, GC-HPWR, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 456,00 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7 BTF White OC Edition Carte Graphique (NVIDIA DLSS 4, 3,125 lot, PCIe 5.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 2 x HDMI 2.1b, GC-HPWR, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 476,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7 BTF White OC Edition Carte Graphique (NVIDIA DLSS 4, 3,125 lot, PCIe 5.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 2 x HDMI 2.1b, GC-HPWR, Blanc

Offre la moins chère

Performance IA : 1484 AI TOPS ; le mode OC augmente l'horloge à 2610 MHz (mode OC) / 2588 MHz (mode standard) ; alimenté par l'architecture NVIDIA Blackwell et DLSS 4 Le port innovant amovible haute performance pour cartes graphiques (GC-HPWR) est compatible avec les cartes mères standard et BTF Le connecteur haute performance de la carte graphique (GC-HPWR) prend en charge une puissance allant jusqu'à 1000 W Les composants de qualité militaire assurent des performances solides et une durée de vie plus longue pour une durabilité ultime Le revêtement de protection PCB protège contre les courts-circuits causés par l'humidité, la poussière ou la saleté
1 220,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr