ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

ASUS Refroidissement liquide pour CPU TUF Gaming LC III 240 ARGB Blanc

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,74 €
Livraison à partir de 17,74 €

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

2 à 3 jours ouvrés
118,72 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1200) - cuivre - 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
121,44 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1200) - cuivre - 120 mm

Se renseigner auprès du vendeur
123,04 €
Livraison gratuite

TUF Gaming LC III 240 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5,

Se renseigner auprès du vendeur
123,45 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,95 €

ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB WHT Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc

2 jours ouvrés
127,96 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,90 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG STRIX LC RX 6900 XT - Carte Graphique AMD Radeon 16 Go GDDR6 - 2375 MHz / 2525 MHz Boost - PCIe 4.0 - Refroidissement Liquide
2 535,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ASUS – Kit de watercooling ROG RYUO III 360 ARGB – Écran Anime Matrix LED – Aura Sync – Blanc
203,93 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
ASUS Refroidisseur liquide CPU PRIME LC 360 ARGB 360 mm – Blanc, ventilateurs ARGB préinstallés
102,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Ryuo III 360 ARGB Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Noir
275,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,90 €
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

Offre la moins chère

Performances améliorées: Le flux d'air plus élevé et la pression statique assurent une augmentation complète des performances par rapport à la série TUF Gaming LC II Installation simplifiée: Les ventilateurs intégrés préinstallés simplifient l'installation, avec un seul câble qui prend en charge toute l'alimentation et l'éclairage Pompe améliorée et silencieuse: La pompe a été mise à niveau pour obtenir un design triphasé, six fentes et quatre pôles qui offre une durée de vie jusqu'à deux fois plus longue et un rendement jusqu'à 30 % supérieur, tout en réduisant le bruit Design harmonieux: Le design complète les cartes mères TUF Gaming au centre de votre construction Tubes renforcés durables: Tubes gainés renforcés de 400 mm pour une meilleure durabilité et compatibilité du boîtier Compatibilité étendue: Prise en charge des socles Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4 Éclairage ARGB personnalisable: Équipé de la technologie Aura ARGB permettant une synchronisation complète de l'éclairage avec votre système
101,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr