ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un préinstallé, triple ventilateur, tuyaux de 400 mm, Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5, AM4, éclairage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA1700, LGA1200, AM4, AM5, LGA1851) - base cuivre - 120 mm - blanc B

Se renseigner auprès du vendeur
133,89 €
Livraison gratuite

Asus Kit Watercooling TUF Gaming LC III 360 ARGB blanc

2 à 4 jours
139,90 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc

3 jours ouvrés
139,92 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition - Refroidisseur liquide AIO, Socket LGA 1200/1700/1851/AM4/AM5, Radiateur 397x120x27mm, 3x120mm, 650-2600 RPM

5 à 7 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un préinstallé, triple ventilateur, tuyaux de 400 mm, Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5, AM4, éclairage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un préinstallé, triple ventilateur, tuyaux de 400 mm, Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5, AM4, éclairage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,44 €
Livraison à 11,58 €

ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un préinstallé, triple ventilateur, tuyaux de 400 mm, Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5, AM4, éclairage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,84 €
Livraison à 9,61 €

ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
154,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un préinstallé, triple ventilateur, tuyaux de 400 mm, Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5, AM4, éclairage

Offre la moins chère

Les ventilateurs intégrés préinstallés simplifient l'installation et assurent un flux d'air élevé et une pression statique. Le design s'adapte aux cartes mères TUF Gaming qui sont au centre de votre construction. Tubes renforcés de 400 mm pour une meilleure durabilité et compatibilité du boîtier Prise en charge des socles Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4
114,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Autres caractéristiques

Niveau sonore 37,4 dB
Performance du ventilateur 90,78 cfm

Contenu de l'emballage

Instructions d'installation Oui
Vis incluses Oui

Détails techniques

Période de garantie 6 année(s)

Design

Matériau du bloc de l'eau Cuivre
Couleur de l'éclairage Multi
Voyant d'illumination Oui
Nombre de ventilateurs 3 ventilateur(s)
Matière de radiateur Aluminium
Couleur du produit Blanc

représentation / réalisation

La vitesse du ventilateur (min) 650 tr/min
La vitesse du ventilateur (max) 2600 tr/min
Pression statique du ventilateur 3,82 mmH2O
Emplacement approprié Boitier PC
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Prise en charge des douilles du processeur LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Emplacement AM4, Emplacement AM5
Diamètre du ventilateur 12 cm
Type Refroidisseur de liquide tout-en-un

Poids et dimensions

Largeur du colis 447 mm
Profondeur du colis 148 mm
Hauteur du colis 226 mm
Poids du paquet 3 kg
Dimensions de ventilateur (l x p x h) 360 x 120 x 27 mm
Poids 1,77 kg
Hauteur de l'échangeur 6,71 cm
Profondeur de l'échangeur 7,7 cm
Largeur de l'échangeur 8,09 cm
Longueur du tube 40 cm
Hauteur du radiateur 2,7 cm
Profondeur de radiateur 12 cm
Largeur du radiateur 39,7 cm

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : Refroidissement puissant et silence optimal pour gamers.
• Esthétique moderne : Design blanc avec éclairage ARGB personnalisable.
• Installation facile : Compatible avec les sockets Intel et AMD.

Produits similaires

ASUS TUF Gaming H1 Wireless Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Noir
69,57 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming H3 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris
44,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming H7 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
125,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,07 €
ASUS TUF Gaming H3 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris
89,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,74 €
ASUS TUF Gaming H3 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris
67,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite