ASUS VA249QGSE, Moniteur Professionnel 23,8 Pouces Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, Technologie Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sans Cadre ni Scintillement, Design Ergonomique

ASUS VA249QGSE écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

offres d'occasion à partir de

ASUS VA249QGSE, Moniteur Professionnel 23,8 Pouces Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, Technologie Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sans Cadre ni Scintillement, Design Ergonomique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,54 €
Livraison à partir de 14,93 €

ASUS VA249QGSE - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
144,60 €
Livraison à partir de 18,90 €

VA249QGSE - Ecran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort -

Se renseigner auprès du vendeur
145,93 €
Livraison à partir de 14,90 €

ASUS VA249QGSE, Moniteur Professionnel 23,8 Pouces Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, Technologie Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sans Cadre ni Scintillement, Design Ergonomique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,60 €
Livraison à partir de 13,97 €

ASUS VA249QGSE écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
155,89 €
Livraison gratuite

ASUS VA249QGSE, Moniteur Professionnel 23,8 Pouces Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, Technologie Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sans Cadre ni Scintillement, Design Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,54 €
Livraison à partir de 25,40 €

ASUS VA249QGSE, Moniteur Professionnel 23,8 Pouces Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, Technologie Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sans Cadre ni Scintillement, Design Ergonomique

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
177,44 €
Livraison gratuite

ASUS VA249QGSE, Moniteur Professionnel 23,8 Pouces Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, Technologie Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sans Cadre ni Scintillement, Design Ergonomique

2 à 3 jours ouvrés
178,12 €
Livraison gratuite

ASUS VA249QGSE, Moniteur Professionnel 23,8 Pouces Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, Technologie Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sans Cadre ni Scintillement, Design Ergonomique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

ASUS VA249QGSE, Moniteur Professionnel 23,8 Pouces Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, Technologie Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sans Cadre ni Scintillement, Design Ergonomique

Offre la moins chère

Moniteur Business de 23,8" avec résolution FHD IPS (1920 x 1080) et doté d'un design sans cadre avec un grand angle de vision de 178° et de deux haut-parleurs La technologie SmoothMotion permet une fréquence de rafraîchissement à 120 Hz qui, associée au MPRT de 1 ms, offrent une expérience visuelle toujours nette, grâce à l'activation du VRR (fréquence de rafraîchissement variable) L'ASUS Display Widget Center permet aux utilisateurs de modifier facilement les paramètres du moniteur via une interface intuitive Les moniteurs ASUS Eye Care sont équipés des technologies sans scintillement et Low Blue Light, pour garantir une expérience visuelle confortable même après de longues heures d'utilisation La grande connectivité comprend les ports HDMI, DisplayPort et VGA, ainsi que la prise pour les écouteurs, le moniteur a un design ergonomique et est compatible avec le montage VESA
143,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr