ASUS VA27DQFS écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

ASUS VA27DQFS - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

ASUS VA27DQFS écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
173,07 €
Livraison gratuite

ASUS VA27DQFS - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
180,50 €
Livraison gratuite

VA27DQFS - Ecran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Se renseigner auprès du vendeur
182,19 €
Livraison gratuite

ASUS VA27DQFS écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

4 jours ouvrés
189,13 €
Livraison à 19,90 €

ASUS VA27DQFS écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

1-3 jours ouvrés
191,88 €
Livraison à 6,90 €

ASUS VA27DQFS - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
196,49 €
Livraison gratuite

ASUS VA27DQFS 27p IPS WLED FHD 16:9 100Hz 300cd/m2 1ms HDMI DP D-Sub

24-48h ouvrés
203,08 €
Livraison à 9,99 €

ASUS VA27DQFS Écran LCD 27" Full HD (1920x1080) IPS, 1ms, 100Hz, 300cd/m², USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, VESA, Noir

7 à 10 jours ouvrés
239,49 €
Livraison gratuite
ASUS VA27DQFS écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Offre la moins chère

ASUS VA27DQFS. Taille de l'écran: 68,6 cm (27 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
173,07 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ASUS Écran PC VA27DQFS 27 pouces Full HD 1920x1080 100Hz IPS Sans scintillement
142,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,55 €
ASUS Moniteur PC VA27DQFS 27" IPS Full HD 1920x1080 100Hz 1ms Adaptive-Sync Noir
157,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,58 €
ASUS VA27DQFS - écran LED - Full HD (1080p) - 27"
166,33 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €