ASUS Ordinateur portable Vivobook 14 X1404VA-EB1100W Intel i3-1315U 14" FHD 8 Go 512 Go SSD
ASUS Vivobook 14 X1404VA-EB1100W Intel® Core™ i3 i3-1315U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Bleu
Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
683,27 €
Livraison gratuite
ASUS VivoBook 14 X1404VA-EB1100W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full
Se renseigner auprès du vendeur
713,99 €
Livraison gratuite
VivoBook 14 X1404VA-EB1100W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 Go
Se renseigner auprès du vendeur
713,99 €
Livraison gratuite
ASUS VivoBook 14 X1404VA-EB1100W - 14" Core i3 I3-1315U 8 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Bleu
Livraison sous 3 a 5 jours
731,99 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 515,68 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook 14 X1404VA-DICEB1600W Intel Core 5 120U 16 Go 512 Go SSD 14 Full HD Quiet Blue
799,85 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS VivoBook 14 X1404VA-EB1159W - 14" - Intel Core 5 - 120U - 16 Go RAM - 512 Go SSD
729,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Vivobook X1404VA-DICEB1601W Intel Core 7 150U 14p FHD DDR5 16Go
881,86 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS Vivobook X1404VA-DICEB1599W Intel Core 3 100U 14p FHD DDR5 8Go 5
558,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS VivoBook 14 X1404VA i3-1315U 16Go 512Go SSD 14 FHD Bleu
677,98 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 14 Ordinateur portable FHD 14 po, Intel Core i7-1355U, 1,7 GHz, 12 Go de RAM, 512 Go SSD, Windows 11 Home, carte graphique Intel UHD, Wi-Fi5, Bluetooth, bleu calme, X1404VA-I712512
726,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 14 X1404VA - 14"" Full HD • Intel Core i3-1315U • 8 Go RAM • 1 To SSD • Wi-Fi 6 • Windows 11 Home • Bleu
601,89 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 14 X1404VA - 14"" Full HD, Intel Core i5 120U, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11, Bleu
748,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ordinateur portable - ASUS - Vivobook 14 X1404VA-EB1464W - Intel Core i7-150U - 14"" Full HD - 16 Go - 512 Go SSD
795,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1203W (17,3")
679,83 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS ProArt P16 H7606WP-DICSR123X - 16" Ryzen AI 9 HX 370 64 Go RAM 2 To SSD Noir AZERTY
2 871,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1214W (17,3")
699,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite