ASUS Vivobook 16 OLED X1605VA-PRO-MB2382X Intel Core i5 13420H 16 Pouces

Ordinateur portable - ASUS - Vivobook 16 X1605VA - Intel i5-13420H - 16"" WUXGA 1920x1200 - 16 Go/512 Go SSD

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 479,71 €

ASUS Vivobook 16 OLED X1605VA-PRO-MB2382X Intel Core i5 13420H 16 Pouces

Prix total le moins cher
Unknown
829,95 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 X1605VA-PRO-MB2382X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Wi-

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
829,95 €
Livraison à partir de 59,99 €

ASUS Vivobook 16 OLED X1605VA-PRO-MB2382X Intel Core i5 13420H 16 Pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
891,49 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Asus Vivobook 16 X1605VA-PRO-MB2382X 16 WUXGA i5-13420H 16Go 512Go SSD Argent

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
929,99 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 X1605VA-PRO-MB2382X - 16" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Argent AZERTY

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
942,99 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 OLED X1605VA-PRO-MB2382X Intel Core i5 13420H 16 Pouces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
969,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
659,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 16 OLED X1605VA-PRO-MB2382X Intel Core i5 13420H 16 Pouces

Offre la moins chère

Processeur haute performance: Équipé d'un processeur Intel Core i5 13420H de 13ème génération pour une puissance de traitement optimale Écran OLED immersif: Grand écran OLED de 16 pouces au format 16:10 offrant des couleurs éclatantes et un contraste exceptionnel Design élégant et portable: Conception fine et légère qui allie style et mobilité pour un transport facile au quotidien Polyvalence d'utilisation: Conçu pour répondre aux besoins professionnels et de divertissement avec une expérience fluide et réactive Confort visuel optimal: L'écran de grande taille offre un espace de travail étendu et une expérience visuelle confortable pour de longues sessions
829,95 €
Unknown
Amazon.fr