Asus VivoBook 16 Ryzen AI 7 350 (16”) , 512 Go SSD, 16 Go DDR5, AMD Radeon Graphics, Bleu - AZERTY
Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
839,00 €
Livraison gratuite
Asus VivoBook 16 M1607KA-MB050W Bleu 16"
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
869,00 €
Livraison gratuite
Asus Vivobook 16 M1607KA-MB050W Bleu - Clavier français AZERTY
1 à 2 jours
899,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 789,99 €
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB095W Ordinateur portable 16" WUXGA 60 Hz, AMD Ryzen AI 7 350, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, Windows 11 Famille
789,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB225W - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Radeon 860M - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Wi-Fi 6, Bluetooth - bleu calme Bleu ca
1 048,98 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur portable - ASUS - Vivobook 16 X1605VA - Intel i5-13420H - 16"" WUXGA 1920x1200 - 16 Go/512 Go SSD
770,61 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1214W (17,3")
699,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
ASUS PC portable Vivobook S S5606CA-DRRI174W Intel Core Ultra 7 255H 16" OLED 120Hz 32Go 1To Bleu
1 489,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB095W Ordinateur portable 16" WUXGA 60 Hz, AMD Ryzen AI 7 350, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, Windows 11 Famille
789,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite