ASUS Vivobook M1607KA-MB095W ordinateur portable - Bleu

Prix total le moins cher
1-2 jours
999,99 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB095W Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Bleu

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 002,85 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB09

6 à 8 jours
1 012,52 €
Livraison gratuite

Vivobook 16 M1607KA-MB095W - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Radeon 860M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920

Se renseigner auprès du vendeur
1 039,05 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB095W - 16" Ryzen AI 7 350 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 860M - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
1 048,40 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB095W - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Radeon 860M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Wi-Fi 6, Bluetooth - bleu calme Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
1 051,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asus VivoBook 16 M1607KA-MB164W-BE bleu - AMD Ryzen AI 5 330 16GB 512GB - 16 WUXGA IPS AZBE W11
825,90 €
Voir l'offre
Compumsa.eu
Livraison à partir de 3,84 €
Asus VivoBook 16 M1607KA-MB053W-BE bleu - AMD Ryzen AI 7 350 16GB 1TB - 16 WUXGA IPS AZBE W11
974,90 €
Voir l'offre
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,35 €
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB171W Copilot+ PC - Ordinateur portable WUXGA (AMD Ryzen AI 5 330, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Radeon 820M, Windows 11 Home), argent froid, Tec. QWERTY ESP
779,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Vivobook M1607KA-MB095W ordinateur portable - Bleu

Offre la moins chère

Découvrez l’ASUS Vivobook M1607KA-MB095W, un ordinateur portable 16 pouces puissant et intelligent conçu pour l’avenir. Animé par un processeur AMD Ryzen AI 7 350 avec 8 cœurs et une fréquence boost pouvant atteindre 5,0 GHz, il offre des performances exceptionnelles pour le multitâche et les applications exigeantes. Ce PC Copilot+ est équipé d’un NPU AMD Ryzen AI de nouvelle génération offrant jusqu’à 50 TOPS pour une accélération IA avancée et des performances IA totales allant jusqu’à 66 TOPS.Son grand écran IPS 16 pouces WUXGA présente un format 16:10, une luminosité de 300 cd/m² et un traitement anti-reflets pour un confort visuel optimal. Il est doté d’un processeur graphique AMD Radeon 860M pour des visuels fluides. Avec 16 Go de RAM DDR5-5600 rapide et un SSD PCIe 4.0 de 512 Go, il assure des performances réactives et un stockage généreux, avec la possibilité d’étendre la RAM jusqu’à 32 Go via un slot SO-DIMM libre.Restez connecté grâce au Wi-Fi 6 et au Bluetooth 5.3. Un ensemb
999,99 €
1-2 jours
joybuy.fr