ASUS Zenbook 14 OLED Laptop 2025 14" WUXGA 1920 x 1200 Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100, Qualcomm Snapdragon X Plus Adreno Graphics, 16 Go LPDDR5, 2 To SSD, KB rétroéclairé, Wi-Fi 6E, Windows 11
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 929,11 €
Livraison gratuite
ASUS Zenbook 14 OLED Laptop 2025 14" WUXGA 1920 x 1200 Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100, Qualcomm Snapdragon X Plus Adreno Graphics, 16 Go LPDDR5, 2 To SSD, KB rétroéclairé, Wi-Fi 6E, Windows 11
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 930,10 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 999,99 €
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-QD343X Snapdragon X1-26-100 Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 32 Go
1 169,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-DRFQD451W - 14" Snapdragon X X1-26-100 16 Go RAM 1 To SSD Qualcomm Adreno - Gris
1 349,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-DICQD480X - 14" Snapdragon X X1-26-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Gris AZERTY
1 138,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS Zenbook A14 OLED UX3407RA-DRQD031W - 14" Snapdragon X Elite X1E-78-100 32 Go RAM 1 To SSD Qualcomm Adreno - Gris
1 749,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-DICQD481X - 14" Snapdragon X X1-26-100 32 Go RAM 1 To SSD Qualcomm Adreno - Gris AZERTY
1 318,70 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PC portable Asus Zenbook 14 OLED UX3407QA-DRFQD405W 14" Snapdragon® X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
999,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-DRFQD499W - 14" Snapdragon X X1-26-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Gris
999,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-QD219W - 14" Snapdragon X X1-26-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Beige
999,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Zenbook A14, Snapdragon X1E-78-100, 32 Go RAM, 1 To SSD, 14 , Gris - AZERTY
1 489,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Zenbook, Qualcomm X1E-78-100, 1TB, 16Go, Iceland Gray - AZERTY
1 488,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC portable Asus ZenBook 14 UX3407QA-QD431X 14"" Qualcomm Snapdragon® X 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
1 112,53 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ordinateur portable Asus Zenbook A14 UX3407QA 14" OLED 32 Go 1 To SSD
1 349,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-QD343X Snapdragon X1-26-100 Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 32 Go
1 169,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS PC ZenBook 14 OLED UX3405 - 14" WUXGA - Intel Core Ultra 5 255H - 16/512Go - Sans Windows
799,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ASUS Zenbook 14 UX3405CA-DICQD1065X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA
1 342,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS PC portable Zenbook 14 UX3405CA – Intel Core Ultra 5, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro
929,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite