ASUS Zenbook S16 UM5606GA-DICSS132X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Ordinateur portable 40,6 cm (16")
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 640,28 €
Livraison gratuite
ASUS Zenbook S 16 UM5606GA-DICSS132X - 16" Ryzen AI 7 445 16 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 840M - Gris AZERTY
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 717,87 €
Livraison gratuite
ASUS Zenbook S 16 UM5606GA-DICSS132X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 445 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" OLED 2880 x 1800 (3K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluet
Se renseigner auprès du vendeur
1 770,81 €
Livraison gratuite
Zenbook S 16 UM5606GA-DICSS132X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 445 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16"
Se renseigner auprès du vendeur
1 772,51 €
Livraison gratuite
ASUS Zenbook S16 UM5606GA-DICSS132X, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16'), 2880 x 1800 pixels, 16 Go, 1 To 90NB17H5-M005M0
Livré en 24-48H
1 945,18 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 1 539,00 €
ASUS Zenbook S16 UM5606GA-DICSS134X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 465 Ordinateur portable 40,6 cm (16")
1 981,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS UM5606WA-DRRK207W Gris 16" - AMD Ryzen AI 9 HX 370 - SSD 1To - RAM 32Go - Windows 11 Home
2 073,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Zenbook S16 UM5606GA-DICSR133X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Ordinateur portable 40,6 cm (16")
1 822,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ultrabook 16' OLED 3K - ASUS - Zenbook S 16 - AMD Ryzen 9 HX 370 - 32 Go RAM - SSD 1 To
1 806,22 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zenbook S 16, AMD Ryzen 7 350, 24 Go RAM, 1 To SSD, 16 , Gris - AZERTY
1 539,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable Asus Zenbook S 16 UM5606GA 16" OLED 120 Hz 1 To SSD
1 649,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ZenBook Ryzen AI 9 HX 370 2 GHz, 1000 Go, 32 Go, AMD Radeon 890M Graphics, Gris - AZERTY
2 029,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Zenbook S16 UM5606WA-DRRJ403W Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Ordinateur portable 16" Écran tactile 3K 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Gris
Ordinateur portable - ASUS - Zenbook S16 UM5606GA-ISCSS297X - Ryzen AI 7 445 - 32 Go RAM - 1 To SSD
1 639,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zenbook S 16 OLED, AMD Ryzen 9 370HX, 32 Go RAM, 2 To SSD, 16 , Gris - AZERTY
2 429,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC portable Asus Zenbook S 16 UM5606GA-DRFSS379W 16” OLED 120 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris
1 893,10 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zenbook S 16 UM5606WA-RK368W 16" 120 Hz Copilot+PC AMD Ryzen AI 9 32 Go RAM 1 To SSD Blanc
2 228,52 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
ASUS Zenbook S16 UM5606GA-DICSS134X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 465 Ordinateur portable 40,6 cm (16")
1 981,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS Zenbook S16 UM5606GA-DICSR133X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Ordinateur portable 40,6 cm (16")
1 822,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS Zenbook S16 UM5606GA-DICSR194X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 465 Ordinateur portable 40,6 cm (16")
1 964,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable Zenbook S 16 UM5606GA 16" OLED 120 Hz, Ryzen AI 7, 16 Go, 1 To SSD Gris
1 649,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS Zenbook S 16 UM5606WA-RK084X AMD Ryzen AI 9 HX 370 Ordinateur portable 40,6 cm (16") 3K 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Blanc