Moniteur OLED - ASUS - ZenScreen Duo MQ149CD - 14 pouces - 1920x1200 - Ultra-portable

ASUS ZenScreen Duo OLED MQ149CD écran plat de PC 35,6 cm (14") 1920 x 1200 pixels WUXGA Argent

offres d'occasion à partir de

Moniteur OLED - ASUS - ZenScreen Duo MQ149CD - 14 pouces - 1920x1200 - Ultra-portable

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
566,43 €
Livraison gratuite

Moniteur OLED - ASUS - ZenScreen Duo MQ149CD - 14 pouces - 1920x1200 - Ultra-portable

3 à 5 jours
566,44 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen Duo OLED MQ149CD - Dual-OLED-Monitor - 35.6 cm (14")

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
568,00 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen Duo OLED MQ149CD écran plat de PC 35,6 cm (14") 1920 x 1200 pixels WUXGA Argent

8 jours ouvrés
568,06 €
Livraison à partir de 19,68 €

ASUS ZenScreen Duo OLED MQ149CD - Dual-OLED-Monitor - 35.6 cm (14")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,44 €
Livraison à partir de 11,49 €

ASUS ZenScreen MQ149CD 14 pouces Duo OLED

1 jour ouvrable
573,00 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen MQ149CD 14 pouces Duo OLED | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
578,95 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen Duo OLED MQ149CD - Dual-OLED-Monitor - 35.6 cm (14")

2 à 3 jours ouvrés
578,95 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen Duo OLED MQ149CD - Moniteur OLED double - 14" - portable - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 500 cd/m² - 100000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 1 ms - Mini HDMI, 2xUSB-C - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
580,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Technologies spécifiques à la marque SPLENDID

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 2,6 kg
Hauteur du colis 320 mm
Profondeur du colis 124 mm
Largeur du colis 460 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 1,07 kg
Hauteur (sans support) 212 mm
Profondeur (sans support) 15 mm
Largeur (sans support) 319 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation d'énergie (mode économie) 0,5 W
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W
Consommation électrique typique 13 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 9 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 9 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) C
Classe d'efficacité énergétique (SDR) C

Ergonomie

Réglage de la hauteur Non
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui

Connectivité

Version HDCP 1.4
HDCP Oui
Sortie casque audio Non
Quantité de ports Mini HDMI 1
HDMI Oui
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C Oui
Quantité de ports avals de type C USB 2
Concentrateur USB intégré Non

Design

Couleur du produit Argent
position de marché Consommateur

multimédia

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Non

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Non
Mode Jeu Oui
Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
AMD FreeSync Non

Durabilité

Certificats de durabilité ENERGY STAR, Forest Stewardship Council (FSC) Mix

Écran

Taille de l'écran 35,6 cm (14")
Palette de couleurs 100%
Norme de gamme de couleurs DCI-P3
Technologie HDR (plage dynamique élevée) DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Prise en charge HDR Oui
Diagonale d'écran (cm) 36 cm
Taille visualisable verticale 18,9 cm
Taille visualisable horizontale 30,2 cm
Pas de pixel 0,16 x 0,16 mm
Nombre de couleurs affichées 1,073 milliards de couleurs
Angle de vision vertical 176°
Angle de vision horizontal 176°
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Rapport de contraste (dynamique) 100000000:1
Taux de contraste 100000:1
Forme d'écran Plat
Surface d'affichage Gloss
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Temps de réponse 1 ms
Luminosité de l'écran (typique) 400 cd/m²
Luminosité de l'écran (maximum) 500 cd/m²
Écran tactile Non
Rétroéclairage à LED Oui
Type de panneau OLED
Technologie d'affichage OLED
Format d'image 16:10
Type HD WUXGA
Résolution de l'écran 1920 x 1200 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Portabilité : Léger, fin, transport facile.
• Affichage : OLED, couleurs éclatantes, vision large.
• Fonctionnalité : Double écran, ports USB-C.