Asustor Drivestor 2 Lite AS1102TL Boîtier NAS à 2 Baies, mémoire réseau, 1,7 GHz Quad Core, Port 1GbE, 1 Go de RAM DDR4, Stockage réseau connecté pour Stockage Cloud (diskless)

ASUSTOR Boîtier NAS 2 baies Drivestor 2 Lite AS1102TL 1,7 GHz Quad-Core 1 Go DDR4 1GbE (diskless)

Asustor Drivestor 2 Lite AS1102TL Boîtier NAS à 2 Baies, mémoire réseau, 1,7 GHz Quad Core, Port 1GbE, 1 Go de RAM DDR4, Stockage réseau connecté pour Stockage Cloud (diskless)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,90 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - ASUSTOR - AS1102TL Drivestor 2 Lite - Quad-Core 1.7GHz - 1GB DDR4 - 1GbE - 2 baies

Prix le moins cher
4 à 6 jours
187,90 €
Livraison gratuite

ASUSTOR Drivestor 2 Lite AS1102TL - Serveur NAS - 2 Baies - SATA 6Gb/s - RAID JBOD, 0, 1 - RAM 1 Go - Gigabit Ethernet - iSCSI support G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
187,90 €
Livraison gratuite

Asustor Drivestor 2 Lite AS1102TL Boîtier NAS à 2 Baies, mémoire réseau, 1,7 GHz Quad Core, Port 1GbE, 1 Go de RAM DDR4, Stockage réseau connecté pour Stockage Cloud (diskless)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,07 €
Livraison à 10,00 €

Asustor Drivestor 2 Lite AS1102TL Boîtier NAS à 2 Baies, mémoire réseau, 1,7 GHz Quad Core, Port 1GbE, 1 Go de RAM DDR4, Stockage réseau connecté pour Stockage Cloud (diskless)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,39 €
Livraison à 10,07 €

Asustor Drivestor 2 Lite AS1102TL Boîtier NAS à 2 Baies, mémoire réseau, 1,7 GHz Quad Core, Port 1GbE, 1 Go de RAM DDR4, Stockage réseau connecté pour Stockage Cloud (diskless)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,06 €
Livraison gratuite

Asustor Drivestor 2 Lite AS1102TL Boîtier NAS à 2 Baies, mémoire réseau, 1,7 GHz Quad Core, Port 1GbE, 1 Go de RAM DDR4, Stockage réseau connecté pour Stockage Cloud (diskless)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
230,54 €
Livraison gratuite

Asustor Drivestor 2 Lite AS1102TL Boîtier NAS à 2 Baies, mémoire réseau, 1,7 GHz Quad Core, Port 1GbE, 1 Go de RAM DDR4, Stockage réseau connecté pour Stockage Cloud (diskless)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
230,73 €
Livraison gratuite

Asustor Drivestor 2 Lite AS1102TL Boîtier NAS à 2 Baies, mémoire réseau, 1,7 GHz Quad Core, Port 1GbE, 1 Go de RAM DDR4, Stockage réseau connecté pour Stockage Cloud (diskless)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asustor Drivestor 2 Lite AS1102TL Boîtier NAS à 2 Baies, mémoire réseau, 1,7 GHz Quad Core, Port 1GbE, 1 Go de RAM DDR4, Stockage réseau connecté pour Stockage Cloud (diskless)

Offre la moins chère

Équipé d'un processeur quad-core Realtek RTD1619B 1,7 GHz. 1 Go de RAM DDR4 Haute performance, décodage 4K Prise en charge Wake on LAN (WOL) Btrfs/iSCSI Snapshots Montage sans outil
187,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUSTOR Serveur NAS Drivestor 2 Pro Gen2 AS3302T v2 – 2 baies – 1,7 GHz – 2 Go DDR4 – 2,5 GbE
258,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR Serveur NAS Drivestor 4 Pro AS3304T 4 baies Quad-Core 1,4 GHz 2.5GbE 2 Go DDR4 (sans disque)
324,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR Serveur NAS Lockerstor 10 Pro AS7110T 10 baies Quad-Core 8 Go DDR4 sans disque
2 599,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR Serveur NAS FS6712X Flashstor 12 Pro – 12 baies, Quad‑Core 2,0 GHz, 4 Go DDR4, 10GbE
964,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,88 €
Asustor Nimbustor 2 AS5202T NAS Bureau Intel® Celeron® J4005 2 Go DDR4 0 To ADM Noir
309,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite