NAS ASUSTOR AS6504RD Rack 0/4HDD 1U

ASUSTOR NAS Rack AS6504RD 1U Intel Atom C3538 8 Go DDR4 ADM Noir 0 To

NAS ASUSTOR AS6504RD Rack 0/4HDD 1U

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 555,61 €
Livraison à 20,50 €

Asustor AS6504RD NAS Rack (1 U) Intel Atom® C3538 8 Go DDR4 0 To ADM Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison gratuite

NAS ASUSTOR AS6504RD Rack 0/4HDD 1U

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 669,00 €
Livraison gratuite

ASUSTOR Lockerstor 4RD AS6504RD - Serveur NAS - 4 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 1U - avec kit de

Se renseigner auprès du vendeur
1 669,00 €
Livraison gratuite

NAS ASUSTOR AS6504RD Rack 0/4HDD 1U

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 858,57 €
Livraison gratuite

NAS ASUSTOR AS6504RD Rack 0/4HDD 1U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 881,12 €
Livraison à 15,00 €

NAS ASUSTOR AS6504RD Rack 0/4HDD 1U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 881,12 €
Livraison à 15,00 €

NAS ASUSTOR AS6504RD Rack 0/4HDD 1U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 248,89 €
Livraison à 36,29 €
NAS ASUSTOR AS6504RD Rack 0/4HDD 1U

Offre la moins chère

90-AS6504RD2-ME30
1 555,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUSTOR NAS en rack AS6512RD (2 U) Ethernet/LAN Noir C3538
2 500,31 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asustor Modèle du produit : Flashstor 6 Gen 2 FS6806X
1 182,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR NAS rack AS6512RD 12 baies avec rails inclus
2 687,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,00 €
Asustor AS6512RD NAS Rack (2 U) Ethernet/LAN Noir C3538
724,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite