Bol acrylique complet 1.5L GRIS AT282

AT262 Blender / mixeur complet acrylique 1,5L (61343-6308) Robot ménager (KW716436 KENWOOD BRANDT)

Bol acrylique complet 1.5L GRIS AT282

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Récipient acrylique complet 1.5L GRIS AT282 - Kenwood - réf. KW716436

4 à 6 jours
27,20 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bol acrylique complet 1.5L GRIS AT282 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
28,18 €
Livraison à partir de 6,50 €

AT262 Blender / mixeur complet acrylique 1,5L (61343-6308) Robot ménager (KW716436 KENWOOD BRANDT)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,80 €
Livraison à partir de 4,85 €

Produits similaires

Kenwood – Joints d'embase pour blender AT262 – Lot de 3 – KW707139
7,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
AT262 - Blender/mixeur complet acrylique 1,5L Robot ménager KW716436 KENWOOD
40,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
AT262 - Lot de 3 joints du AT262 Robot ménager KW707139 KENWOOD - 98678 Noir G
6,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
At262 - blender / mixeur complet acrylique 1,5l robot ménager kw716436 brandt,
26,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
AT262 Blender / mixeur complet acrylique 1,5L Robot ménager (KW716436 BRANDT KENWOOD)
31,01 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,85 €
Bol acrylique complet 1.5L GRIS AT282

Offre la moins chère

Type d'ustensile de cuisine : Bol
26,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)