AT264 Bol multipro complet (122028-6032) Robot ménager (KW706733 KENWOOD)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
53,65 €
Livraison à partir de 4,80 €

Accessoire complet Kenwood AT264 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Accessoire complet Kenwood AT264 - Bol multifonction avec presse agrumes - Pour robots Kenwood Prospero

2 à 4 jours
55,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Accessoire complet AT264

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Produits similaires

Kenwood Prospero Food Processor Attachment robot de cuisine Blanc
53,65 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
At264 - Bol Multipro Complet Robot Menager Kenwood Km260 Prospero
53,65 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
AT264 Bol multipro complet
53,65 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
At264 - Bol Hachoir Nu (Sans Couvercle) Du At264 Robot Menager Kenwood At264
23,50 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,49 €
AT264 Bol multipro complet (122028-6032) Robot ménager (KW706733 KENWOOD)
53,65 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
AT264 Bol multipro complet (122028-6032) Robot ménager (KW706733 KENWOOD)

Offre la moins chère

AT264 Bol multipro complet pour robot ménager KENWOOD Conçu pou tirer un maximum du design cpmpact du Kenwood Prospero, ce Food processor est équipé de nombreux accessoires pratiques et polyvalents Il comporte un presse agrumes, un couteau, 3 disques en acier inoxydable pour émincer/couper gros et fin et couper en allumettes3 disques en option pour râper, découper, trancher en morceaux extra gros. KW706733 Appareils compatibles : ROBOT MÉNAGER KENWOOD: KM264 PROSPERO, KM248, KM266, KM263, KM260 PROSPERO, KM280, KM261 PROSPERO, KM289, KM262, KM262 PROSPERO, KM264, FP270, KM260, KM244, KM286, KM261, KM266 PROSPERO, KM282, KM242, AT284, KM263 PROSPERO, KM245, AT264 BB122028_3664902056854
53,65 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR