ATE 13.0460-2902.2 Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour CITROËN,FIAT,

offres d'occasion à partir de

ATE 13.0460-2902.2 Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour CITROËN,FIAT,

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,27 €
Livraison à partir de 10,99 €

Plaquettes de frein 13.0460-2902.2 ATE pour CITROËN FIAT PEUGEOT

51,40 €
Livraison à partir de 9,00 €

ATE 13.0460-2902.2 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
58,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Plaquettes de frein 13.0460-2902.2 ATE pour CITROËN FIAT PEUGEOT

Prix total le moins cher
60,40 €
Livraison gratuite

Plaquettes de Frein Kit, à Disque Axial Avant pour Citroën Fiat Peugeot C25

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
96,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jeu de plaquettes de frein TRW GDB447, avant
31,87 €
31.87
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FVR510, avant
29,48 €
29.61
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein ABE C1P014ABE, avant
21,83 €
21.83
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FVR287, avant
25,28 €
25.09
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein BLUE PRINT ADN14244, arrière
12,46 €
12.58
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ATE 13.0460-2902.2 Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour CITROËN,FIAT,

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 9944861 / Nombre De Comparaison: BREMBO P 23 023 / Largeur [mm]: 145,0 / Poids: 2,37 kg / Longeur de contacts d'avertiss: 190 / Type de produit: Kit de plaquettes de frein, frein à disque / Numéro de pièce fabricant: 13.0460-2902.2 / Upc: 4006633081634 / eBay Product ID (ePID): 1085510909 / Largeur: 145 mm / Hauteur [mm]: 71,6 / Système de freinage: Lucas / TRW / Gtin: 4006633081634 / Type: Plaquette de frein / Marque: ATE / EAN: 4006633081634 / Nombre de vis: 2 / Quantité par paquet: 1 / Épaisseur [mm]: 19,0 / Article complémentaire / Info: avec vis d'étrier de frein / Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclu / Numéro de pièce remplacée: ASHIKA 50-00-0606 / Emplacement sur le véhicule: Avant / TradeNumbers(s): 602902
50,27 €
Ebay.fr