2x Disque de frein ventilé 24.0119-0106.1 ATE pour HONDA ACURA

ATE 24.0119-0106.1 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé 24.0119-0106.1 ATE pour HONDA ACURA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,47 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ATE 24.0119-0106.1 convient pour HONDA

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,32 €
Livraison à 16,60 €

2x Disque de frein ventilé 24.0119-0106.1 ATE pour HONDA ACURA

Prix total le moins cher
60,43 €
Livraison gratuite

ATE 24.0119-0106.1 Disque de frein

4-5 Werktage
75,98 €
Livraison à 9,95 €

ATE 24.0119-0106.1 Jeu de Disques de Frein

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,35 €
Livraison gratuite

2 x ATE 24.0119-0106.1 Disque de frein pour ACURA,HONDA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
90,67 €
Livraison à 10,99 €

2x ATE 24.0119-0106.1 Disque de Frein pour Honda Civic IV II Shuttle Integra

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
97,50 €
Livraison à 17,50 €
2x Disque de frein ventilé 24.0119-0106.1 ATE pour HONDA ACURA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HONDA 45251-SB2-990, HONDA 45251-SB2-780, HONDA 45251-SB2-782, HONDA 45251-SB2-781 / Centrage: 61.0 / Hauteur: 44.1 / Numéro de pièce fabricant: 24.0119-0106.1 / Diamètre Intérieur: 122.0 / Marque de conformité: E1 90R-02C0115/0103 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 242.0 / Diamètre d'alésage [mm]: 12.6 / Disque de freinage: 19.0 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 17.0 / Cercle de Bolt: 100.0 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: ROADHOUSE 6369.10, HELLA 8DD 355 103-101, NIPPARTS J3304019, OPTIMAL BS-3690, BOSCH 0 986 478 503, TEXTAR 92060700, JAPKO 60419C, CIFAM 800-306, JURID 561384J, HELLA PAGID 8DD 355 103-101, ROTINGER RT 2003-GL T5, FOMAR Friction FO 2195, A.B.S. 15938, BLUE PRINT ADH24316, ASHIKA 60-04-419C, TRW DF1963, LPR H1141V, JURID 561384JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304019, MINTEX MDC645, REMSA 6369.10, FERODO DDF377, OPTIMAL BS-3690C, ABE C34019ABE, BREMBO 09.5023.10, KAVO PARTS BR-2212-C
52,47 €
Ebay.fr

Produits similaires

Disque de frein ABE C34019ABE avant, ventilé, 1 pièce
16,68 €
16.68
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
2 x ATE 24.0128-0119.1 Disque de frein pour ALFA ROMEO
Livraison à 10,99 €
2x Disque de frein ventilé 24.0119-0114.1 ATE pour HYUNDAI ACCENT II
Livraison à 9,00 €
Disque De Frein D'Axe Avant Pour ACURA HONDA CIVIC CRX INTEGRA
124,12 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Disque De Frein D'Axe Avant Pour HYUNDAI ACCENT
139,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite