2x Disque de frein ATE 24.0120-0187.1 convient pour LADA

ATE 24012001871 Frein à disque

2x Disque de frein ATE 24.0120-0187.1 convient pour LADA

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,56 €
Livraison à partir de 16,60 €

ATE 2x Disque de frein essieu avant ventilé 24.0120-0187.1 Compatible avec: LADA 110, 111, 112, GRANTA Liftback, KALINA II Kombi, KALINA II Schrägheck, KALINA Kombi, KALINA Schrägheck

2 à 3 jours ouvrés
97,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JURID Disques De Frein Avant Ventilés Pour Lada Kalina Kombi 2194 1117 2192
77,75 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
BREMBO 2X Disque De Frein Avant 260 Ventilé Pour Lada Kalina Kombi
83,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
2x Disque de frein ATE 24.0120-0187.1 convient pour LADA

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 58,5 mm / Épaisseur minimum [mm]: 18,5 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 20 mm / Numéro de pièce fabricant: 24.0120-0187.1 / oemnumbers: 24.0120-0187.1,420187 / Nombre de trous: 4 / Diamètre extérieur [mm]: 260 mm / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: ATE / Hauteur [mm]: 42 mm / oenumbers: 2112-3501070 / Type de disque de frein: ventilé / crossreference: CHAMPION 562121CH,MAXGEAR 19-2482,DELPHI BG3806 / Diamètre intérieur [mm]: 174 mm / articlenumber: 24.0120-0187.1 / Cercle de percage -Ø [mm]: 98 mm / Diamètre de l'alésage [mm]: 13 mm
71,56 €
Ebay.fr