ATE 2x Disque de frein essieu arrière complet 24.0110-0276.2 Compatible avec: SEAT TOLEDO I, VW CORRADO, GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, VENTO

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,01 €
Livraison gratuite

ATE 24.0110-0276.2 Disque de frein

4-5 Werktage
98,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ATE 2X Disque De Frein Arrière 2260 Complet Pour VW Golf III 1H1 Corrado 53I 1H2

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
114,98 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Arrière Pour SEAT VW CORRADO GOLF PASSAT TOLEDO VENTO

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
144,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ATE Disque de frein 24.0130-0220.1 - 2x - convient pour SEAT, SKODA, VAG
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ATE Disque de frein 24.0128-0310.1 avant ventilé à haute teneur en carbone – 1 pièce
Livraison gratuite
ATE Disque de frein 24.0111-0148.2 arrière, plein, 1 pièce
Livraison gratuite
ATE Disque de frein 24.0122-0210.1 – avant ventilé à haute teneur en carbone – 1 pièce
Livraison à partir de 29,94 €
ATE Disque de frein 24.0122-0216.1 avant, ventilé, à haute teneur en carbone, 1 pièce
Livraison à partir de 29,94 €
ATE 2x Disque de frein essieu arrière complet 24.0110-0276.2 Compatible avec: SEAT TOLEDO I, VW CORRADO, GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, VENTO

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: 2 X Disque de frein essieu arrière complet INFORMATION TECHNIQUE: Disque de frein, Ø: 226, diamètre de centrage: 39,9, diamètre du trou: 100, dimension du filetage: M14x1,5, épaisseur de disque de frein: 10, épaisseur minimum: 8, hauteur: 71,5, MAPP-Code existant, nombre de trous: 5, pièces supplémentaire / information supplémentaire: avec bague, surface: enduite, type de disque de frein: plein REMARQUE: Brake Disc, Br. Disc Thickness: 10, Brake Disc Type: Solid, Ø: 226, MAPP code available, Min. thickness: 8, Number of holes: 5, Supplementary Article/Supplementary Info 2: With bearing(s), Surface: Coated COMPATIBLE AVEC: SEAT TOLEDO I, VW CORRADO, GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, VENTO
88,01 €
Amazon.fr