ATE 2x disque de frein 24.0130-0181.1 Compatible avec: CITROËN C6, PEUGEOT 407, 407 Coupe, 407 SW, 607

ATE Disque de frein 24.0130-0181.1 ventilé compatible CITROËN C6, PEUGEOT 407, 607 2x

ATE 2x disque de frein 24.0130-0181.1 Compatible avec: CITROËN C6, PEUGEOT 407, 407 Coupe, 407 SW, 607

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,95 €
Livraison gratuite

Disque de frein ATE 24.0130-0181.1 avant, ventilé, 1 pièce

2-4 jours ouvrés
58,41 €
58.41
Livraison à 9,99 €

2x Disque de frein ventilé 24.0130-0181.1 ATE pour PEUGEOT CITROËN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
128,26 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 24.0130-0181.1 ATE pour PEUGEOT CITROËN

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,31 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé 24.0130-0181.1 ATE pour PEUGEOT CITROËN

136,66 €
Livraison gratuite

ATE 24.0130-0181.1 Disque de frein

4-5 Werktage
180,98 €
Livraison à 9,95 €
ATE 2x disque de frein 24.0130-0181.1 Compatible avec: CITROËN C6, PEUGEOT 407, 407 Coupe, 407 SW, 607

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: 2 X 1x disque de frein INFORMATION TECHNIQUE: Disque de frein, Diamètre extérieur mm : 330,0, Epaisseur du disque de frein mm : 30,0, Epaisseur minimale mm : 28,0, Type de disque de frein : ventilé, Surface : revêtue, Nombre de trous : 5, Ø du cercle de trous mm : 108,0, Hauteur mm : 48,0, Diamètre de centrage mm : 71,1, Diamètre intérieur mm : 171,8, Ø de l'alésage mm : 13,2, Complément/infos complémentaires 2 : avec vis, CodeMAPP disponible : , Marque d'homologation : E1 90R-02C0118/0282 REMARQUE: Brake Disc, Br. Disc Thickness: 30,0, Brake Disc Type: Vented, Ø: 330, MAPP code available, Min. thickness: 28, Number of holes: 5, Supplementary Article/Supplementary Info 2: Bolts included, Surface: Coated COMPATIBLE AVEC: CITROËN C6, PEUGEOT 407, 407 Coupe, 407 SW, 607
55,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Oceans Ate Alaska – Disparity – Vinyle
21,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Thomas Dolby – Aliens Ate My Buick – Music on Vinyl
31,66 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Modest Mouse - The Fruit That Ate Itself [Import]
32,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
INTERSCOPE – ATE (Boom ver.)
34,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite