ATE 2x Disque de frein essieu arrière ventilé 24.0118-0122.1 Compatible avec: ISUZU TROOPER II, TROOPER II Geländewagen offen, TROOPER III, TROOPER III Geländewagen offen, OPEL FRONTERA A

ATE Disques de frein arrière ventilés 2x 24.0118-0122.1 – ISUZU Trooper II/III, Opel Frontera A

ATE 2x Disque de frein essieu arrière ventilé 24.0118-0122.1 Compatible avec: ISUZU TROOPER II, TROOPER II Geländewagen offen, TROOPER III, TROOPER III Geländewagen offen, OPEL FRONTERA A

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,50 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé 24.0118-0122.1 ATE pour ISUZU OPEL

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,24 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 24.0118-0122.1 ATE pour OPEL ISUZU

153,13 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé 24.0118-0122.1 ATE pour ISUZU OPEL

155,20 €
Livraison gratuite

ATE 24.0118-0122.1 Disque de frein

4-5 Werktage
233,98 €
Livraison à 9,95 €
ATE 2x Disque de frein essieu arrière ventilé 24.0118-0122.1 Compatible avec: ISUZU TROOPER II, TROOPER II Geländewagen offen, TROOPER III, TROOPER III Geländewagen offen, OPEL FRONTERA A

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: 2 X Disque de frein essieu arrière ventilé INFORMATION TECHNIQUE: Disque de frein, Ø: 313,5, diamètre de centrage: 101, diamètre de percage: 12,6, diamètre du trou: 139,6, épaisseur de disque de frein: 18, épaisseur minimum: 16,6, filetage intérieur: 210, hauteur: 80,2, MAPP-Code existant, nombre de trous: 6, surface: enduite, type de disque de frein: ventilé REMARQUE: Brake Disc, Br. Disc Thickness: 18, Brake Disc Type: Vented, Ø: 313,5, MAPP code available, Min. thickness: 16,6, Number of holes: 6, Surface: Coated COMPATIBLE AVEC: ISUZU TROOPER II, TROOPER II Geländewagen offen, TROOPER III, TROOPER III Geländewagen offen, OPEL FRONTERA A, FRONTERA A Sport, FRONTERA B, MONTEREY A, MONTEREY B
117,50 €
Amazon.fr

Produits similaires

Disque de frein ATE 24.0116-0236.1 arrière, plein, 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ATE Flexible de frein 24.5201-0220.3
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ATE 24.0120-0176.1 Disque de frein
Livraison gratuite
ATE Jeu de plaquettes de frein 13.0470-7325.2 Avant Céramique
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ATE Valve 03611873072
Livraison à 9,95 €