1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ATE 13.0460-2903.2

ATE Kit de plaquettes de frein 13.0460-2903.2 pour frein à disque 1x

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ATE 13.0460-2903.2

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,96 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein 13.0460-2903.2 ATE pour VW TRANSPORTER T3 Autobus/Autocar

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,92 €
Livraison à 9,00 €

ATE 13.0460-2903.2 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
38,99 €
Livraison à 9,95 €

ATE Plaquettes de freins Avant contact de signal d'usure exclu Épaisseur 19,4mm 13.0460-2903.2 Compatible avec VW Transporter T3 Minibus 25 Transporter T3 Van 24, 25

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,66 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein 13.0460-2903.2 ATE pour VW TRANSPORTER T3 Autobus/Autocar

41,92 €
Livraison gratuite
1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ATE 13.0460-2903.2

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 130 mm / Nombre de vis: 2 / Numéro de pièce fabricant: 13.0460-2903.2 / oemnumbers: 13.0460-2903.2, 20979, 602903 / Épaisseur [mm]: 19,4 mm / articlenumber: 13.0460-2903.2 / Indicateur d'usure: contact de signal d'usure exclu / producttype: Kit de plaquettes de frein, frein à disque / manufacturer: ATE / Hauteur [mm]: 56,7 mm / Système de freinage: Lucas / TRW
28,96 €
Ebay.fr

Produits similaires

ATE – Kit d'accessoires – mâchoires de frein – 03.0137-9322.2
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Kit d'accessoires, Mâchoires de frein de stationnement ATE 03.0137-9294.2
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Kit d'accessoires, plaquette de frein ATE 13.0460-0145.2
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ATE 13.0460-0275.2 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
Livraison à 9,95 €
ATE – Kit de montage de plaquettes de frein 13.0460-0454.2 pour TOYOTA FIAT
Livraison à 9,00 €