1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ATE 13.0460-5920.2

ATE Kit de plaquettes de frein 13.0460-5920.2, frein à disque, 1x

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ATE 13.0460-5920.2

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,27 €
Livraison à partir de 16,60 €

Plaquettes de frein 13.0460-5920.2 ATE pour HONDA CRX II CIVIC VI Fastback

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

ATE 13.0460-5920.2 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

ATE 13.0460-5920.2 Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour HONDA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,01 €
Livraison à partir de 10,99 €

Plaquettes de frein 13.0460-5920.2 ATE pour HONDA CRX II CIVIC VI Fastback

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,84 €
Livraison gratuite

ATE Plaquettes de frein avant (jeu) 13.0460-5920.2 Compatible avec: HONDA CIVIC II Shuttle, CIVIC IV Hatchback, CIVIC IV Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CIVIC VI Hatchback, CONCERTO

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,22 €
Livraison gratuite

Kit de plaquettes de frein, frein à disque ATE 13.0460-5920.2 pour OE 45022-SF1

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,04 €
Livraison gratuite

HONDA P. CIVIC/CONCERTO/CRX PLAQUETTES DE FREIN 87-01

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ATE Plaquette de Freins 13.0460-5920.2 Sabots pour Honda Civic VI Fastback Ma MB

63,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ATE 13.0460-0259.2 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque pour ,AUDI,SEA
Livraison à partir de 9,95 €
Kit d'accessoires, plaquette de frein ATE 13.0460-0145.2
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ATE 13.0460-0275.2 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
Livraison à partir de 9,95 €
ATE 03.0520-1225.3 Kit de freins à tambour
Livraison gratuite
ATE 13.0460-0027.2 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
Livraison à partir de 9,95 €
1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ATE 13.0460-5920.2

Offre la moins chère

oenumbers: 45022-SF1-000,45022-SF1-010,45022-SF1-020 / crossreference: TEXTAR 2132201-0609-00,JAPANPARTS PA-423AF / Largeur [mm]: 132,2 mm / Numéro de pièce fabricant: 13.0460-5920.2 / Référence de l'accessoire recommandé: 13.0460-0308.2 / oemnumbers: 13.0460-5920.2,21322,21323,21324,605920 / Épaisseur [mm]: 15 mm / articlenumber: 13.0460-5920.2 / Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure / producttype: Kit de plaquettes de frein, frein à disque / manufacturer: ATE / Hauteur [mm]: 49,2 mm / Système de freinage: Akebono
26,27 €
Ebay.fr