Atelier de bijoux perles japonaises Lagon

offres d'occasion à partir de

Atelier de bijoux perles japonaises Lagon

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sycomore - Atelier de Bijoux - 5 Bracelets à Réaliser - Kit pour Créer des Bijoux en Perles Japonaises - Pour Adolescents et Adultes - ADB007 Taille Unique Gold/Dorée/Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,65 €
Livraison à partir de 11,99 €

Jeu créatif - Bijoux à créer - Bracelets perles japonaises à tisser - Dès 10 ans

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Atelier au sycomore aqua

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Sycomore - Atelier de Bijoux - 5 Bracelets à Réaliser - Kit pour Créer des Bijoux en Perles Japonaises - Pour Adolescents et Adultes - ADB007 Taille Unique Gold/Dorée/Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Atelier De Bijoux Perles Japonaises Lagon

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Atelier de bijoux perles japonaises Lagon

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

Atelier de bijoux perles japonaises Lagon

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

Sycomore - Atelier de Bijoux - 5 Bracelets à Réaliser - Kit pour Créer des Bijoux en Perles Japonaises - Pour Adolescents et Adultes - ADB007 Taille Unique Gold/Dorée/Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Outil de pliage d'anneau, pliage de cuillère, presse manuelle, pince plieuse de fil robuste avec moule réglable pour anneaux cuillère, orfèvrerie, fabrication de bijoux, travail du métal, artisanat
37,98 €
0.05 EUR/1.0 gramme(s)
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SYCOMORE Kit pour créer des bijoux – Perles japonaises – ADB004
8,91 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Sentosphère – Création perle et bijou – Atelier de Bijoux E
27,99 €
Comparer 16 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Au Sycomore – Ensemble d'artisanat – Sycomore
15,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,86 €
Atelier de bijoux perles japonaises Lagon

Offre la moins chère

Dans cette jolie boîte découvre la technique des perles japonaises et réalise des magnifiques bracelets et pendentifs. Cette boîte contient: perles japonaises dans une boîte en plastique ( 5 couleurs), anneaux ( x20pcs), fil nylon en bobine ( 6m) couleur dorée, fermoirs x 5 ( gold), fermoirs spécifique pour perles japonaises x 2, chaîne, charm géométrique, pompom rose, aiguille très fine pour perles japonaises, outil pour bijoux ( coupe et pince) et 1 notice avec différents modèles.
18,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)