Atelier Rebul J.C.R. Lotion Mains Et Corps 100ml

Atelier Rebul J.C.R. Lotion pour les mains et le corps Lotion(S) 100 ml

offres d'occasion à partir de

Atelier Rebul J.C.R. Lotion Mains Et Corps 100ml

Prix total le moins cher
2 jours
12,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Atelier Rebul J.C.R. Hand & Body Lotion 100ml

Unknown
13,00 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Atelier Rebul J.C.R. Shower Gel 100ml
10,88 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Atelier Rebul J.C.R. Eau De Parfum 50ml
74,39 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Atelier Rebul J.C.R. Hand & Body Lotion 250ml
23,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Atelier Rebul J.C.R. Hand Soap 100ml
10,88 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Atelier Rebul J.C.R. Reed Diffuser 120ml
37,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Atelier Rebul J.C.R. Lotion Mains Et Corps 100ml

Offre la moins chère

Hydratation et prévention du dessèchement Propriétés : Hydrate la peau et aide à prévenir le dessèchement. Indications : Pour les mains et le corps. Contre-indications : Ne pas appliquer sur peau irritée. Ingrédients : Aqua (water), cetearyl alcohol, glyceryl stearate, cyclopentasiloxane, glycerin, PEG-100 stearate, Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, Prunus armeniaca (apricot) kernel oil, Argania spinosa (argan) kernel oil, dimethicone, olive oil, PEG-7 esters, parfum/ fragrance, phenoxyethanol, Butyrospermum parkii (shea) butter, carbomer, triethanolamine, ethylhexylglycerin, tocopheryl acetate, linalool, limonene, sodium hyaluronate, eugenol, cinnamal, coumarin Ingrédients actifs : Agents hydratants Conseils d’utilisation : Appliquer sur peau propre et sèche, masser délicatement. Précautions d'emploi : Usage externe uniquement. Présentation : 100 ml
12,89 €
2 jours
Newpharma.fr