Atelier™ Yumia : L'Alchimiste des Souvenirs et la Terre Rêvée PS5

Atelier Yumia L alchimiste Des Souvenirs Et La Terre Revee (PS5)

Atelier™ Yumia : L'Alchimiste des Souvenirs et la Terre Rêvée PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Atelier Yumia : L'Alchimiste des Souvenirs et la Terre Rêvée PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
74,12 €
Livraison gratuite

Atelier Yumia L alchimiste Des Souvenirs Et La Terre Revee (PS5)

3 jours ouvrés
82,20 €
Livraison gratuite

Atelier Yumia : L'alchimiste des Souvenirs et la Terre rêvée (PS5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,75 €
Livraison gratuite

Atelier Yumia : L'alchimiste des Souvenirs et la Terre rêvée (PS5)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
174,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Édition de jeu Standard
Langue Allemand, Anglais, Espagnol, Français
Classification USK 12
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Sexe, Violence
PEGI classification 12
Valeur ESRB T (Teen)
Date de sortie 21/03/2025
Développeur Alterier Games
Genre de jeu RPG (Role-Playing Game)
Plateforme PlayStation 5
Langue de doublage Japonais

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

KT Jeu vidéo Atelier Yumia: The Alchemist of Memories & the Envisioned Land Xbox Series X S
51,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atelier Yumia : L'Alchimiste des Souvenirs et la Terre Envisionnée - Nintendo Switch
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Atelier Yumia The Alchemist of Memories and the Envisioned Land (Nintendo Switch Account)
42,83 €
Voir l'offre
Difmark FR
Atelier™ Yumia : L'Alchimiste des Souvenirs et la Terre Rêvée Xbox Series X
51,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Jeu Vidéo Koei Tecmo PLAYSTATION 5 Atelier Yumia L'Alchimiste
103,42 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Atelier™ Yumia : L'Alchimiste des Souvenirs et la Terre Rêvée PS5

Offre la moins chère

Version provenant de la France
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com