Câble d'Extension USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps Rétrocompatible USB 2.0/1.1 5m Aten Noir

Aten Câble d'extension USB UE350A – USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps, rétrocompatible USB 2.0/1.1, 5 m, Noir

Câble d'Extension USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps Rétrocompatible USB 2.0/1.1 5m Aten Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,28 €
Livraison gratuite

Câble d'Extension USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps Rétrocompatible USB 2.0/1.1 5m Noir

11 jours ouvrés
40,58 €
Livraison gratuite

Câble d'extension USB 3.1 Aten 5 m PC-LC13-001, UE350A-AT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,34 €
Livraison gratuite

Câble D'Extension USB 3.2 Gen 1 USB-A Mâle À Femelle, 5m Noir - UE350A

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
69,52 €
Livraison à 14,39 €

Aten Câble d'Extension USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps Rétrocompatible USB 2.0/1.1 5m

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
109,90 €
Livraison gratuite
Câble d'Extension USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps Rétrocompatible USB 2.0/1.1 5m Aten Noir

Offre la moins chère

Longueur du cable : 500 m / Couleur : Noir
34,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Aten UCE60 – argent
Livraison à 2,95 €
ATEN UCE60-AT : Extension USB 2.0 Cat 5/5e/6, Portée 60m, Émetteur/Récepteur (RJ-45), 2 Ports USB 2.0, Alimentation via USB, Gris, 63x31x21.9mm
49,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ATEN Câble d'extension USB UE3310 – USB 3.1 Gen1 10 m Noir
88,74 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,18 €
ATEN Rallonge USB UE2120 – USB 2.0 12 m, USB A vers USB A, 480 Mbit/s, Blanc
43,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,60 €