Aten 2L-7D05H-1 Câble HDMI True 4K haute vitesse avec Ethernet, noir, 5 m

Aten Câble HDMI 2L-7D05H-1 – 5 m, HDMI-A mâle, 4K UHD, haute vitesse, blindé, noir

Aten 2L-7D05H-1 Câble HDMI True 4K haute vitesse avec Ethernet, noir, 5 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

5M High Speed HDMI 2.0 Cable with Ethernet

9 jours ouvrés
26,12 €
Livraison à 8,71 €

Câble de raccordement ATEN HDMI Fiche mâle HDMI-A 5.00 m noir 2L-7D05H-1 4K

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

ATEN Câble HDMI True 4K haute vitesse 5 m avec Ethernet

9 jours ouvrés
37,62 €
Livraison gratuite

Aten Câble Hdmi True 4k Haute Vitesse 5 M Avec Ethernet

Livraison sous 3 a 5 jours
48,60 €
Livraison gratuite
Aten 2L-7D05H-1 Câble HDMI True 4K haute vitesse avec Ethernet, noir, 5 m

Offre la moins chère

Le câble HDMI ATEN High Speed avec Ethernet offre une interface entièrement numérique non compressée pour les signaux audio et vidéo. Nos câbles sont fabriqués à partir de fils de cuivre de haute...
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr