ATEN Commutateur HDMI 4K 4 ports

ATEN Commutateur HDMI VS481B 4K 4 ports

offres d'occasion à partir de

ATEN Commutateur HDMI 4K 4 ports

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Aten. VS481B commutateur hdmi 4 ports

Livraison sous 3 a 5 jours
58,18 €
Livraison gratuite

Aten VS481B Commutateur HDMI 4K, 4 Entrées, 1 Sortie

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,86 €
Livraison à partir de 13,00 €

ATEN VS481B - commutateur vidéo/audio - 4 ports

48H
86,52 €
Livraison à partir de 11,88 €

ATEN. VS481B COMMUTATEUR HDMI 4 PORTS

4-6 jours
101,25 €
Livraison gratuite

[VS481B-AT-G] ATEN Aten. VS481B commutateur hdmi 4 ports

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
116,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ATEN Câble KVM HDMI USB 1,8 m avec audio
27,81 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aten 4 Port HDMI Switch Ultra-HD 4K, VS481B
39,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aten Commutateur KVM 2 ports USB HDMI 4K avec câble et sélecteur de port à distance
86,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Aten commutateur écran, clavier et souris CS1794 Argent
204,96 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Aten Commutateur KVM HDMI CS1792 – 2 ports USB – 1920 x 1200 pixels
163,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
ATEN Commutateur HDMI 4K 4 ports

Offre la moins chère

Le commutateur HDMI 4 ports VS481B vous permet de connecter rapidement 4 sources HDMI à votre écran HDMI et de basculer facilement entre eux via les boutons poussoirs du panneau avant, RS-232 ou la télécommande IR. Les diodes du panneau avant indiquent l'appareil source sélectionné pour l'écran en un coup d'œil.Le VS481B prend charge l'Ultra HD 4Kx2K, la nouvelle résolution pour écrans haute définition ; les modes de basculement automatique pour la sélection de port automatique ; le basculement instantané pour une transition fluide des vidéos entre les ports HDMI avec une efficacité accrue ; et dispose d'un port série bidirectionnel RS-232 intégré qui permet au commutateur d'être contrôlé par un logiciel contrôleur haut de gamme, un PC, et/ou un logiciel de domotique/home cinéma.
54,89 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr