ATEN Commutateur KVMP HDMI USB 2.0 2 Ports CS1792, Console USB/HDMI, Résolution 1920x1200, Hub USB 2.0, Audio 3.5mm, Compatible Windows/Linux/Mac

Aten Commutateur KVM HDMI CS1792 – 2 ports USB – 1920 x 1200 pixels

offres d'occasion à partir de

ATEN Commutateur KVMP HDMI USB 2.0 2 Ports CS1792, Console USB/HDMI, Résolution 1920x1200, Hub USB 2.0, Audio 3.5mm, Compatible Windows/Linux/Mac

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
163,49 €
Livraison gratuite

ATEN CubiQ CS1792 - Commutateur écran-clavier-souris/audio - 2 x KVM / audio - 1 utilisateur local - de bureau Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
165,80 €
Livraison gratuite

Aten CS1792 2 ports Commutateur KVM HDMI USB 1920 x 1200 Pixel

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ATEN CubiQ CS1792 - Commutateur écran-clavier-souris/audio - 2 x KVM / audio - 1 utilisateur local - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aten Adaptateur KVM KA7520 PS/2 VGA – Module CPU pour KVM série KH
66,53 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ATEN Slideaway CL5808N - console KVM - 19"
1 699,87 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 36,00 €
Aten – KVM CS1316 rackable COMB0 VGA/USB-PS2 16 ports
262,69 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ATEN Commutateur KVMP HDMI USB 2.0 2 Ports CS1792, Console USB/HDMI, Résolution 1920x1200, Hub USB 2.0, Audio 3.5mm, Compatible Windows/Linux/Mac

Offre la moins chère

Commutateur KVMP™ HDMI/audio USB 2 ports ATEN. Contrôlez 2 ordinateurs avec 1 clavier, écran et souris. Ports USB 2.0 intégrés pour partager des périphériques. Résolution vidéo jusqu'à 1920x1200....
163,49 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr