Commutateur matriciel HDMI 4K 4x4 - Commutateur de matrice AV - 10,2 Gbit/s - 340 MHz - 4096 x 2160 pixels - Noir - Métal

Aten Commutateur matriciel HDMI 4x4 4K – 10,2 Gbit/s, 340 MHz, 4096×2160 – Noir Métal

offres d'occasion à partir de

Commutateur matriciel HDMI 4K 4x4 - Commutateur de matrice AV - 10,2 Gbit/s - 340 MHz - 4096 x 2160 pixels - Noir - Métal

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
294,82 €
Livraison à partir de 11,00 €

ATEN VanCryst 4 x 4 4K HDMI Matrix Switch VM0404HA - Commutateur vidéo/audio - de bureau, Montable sur rack Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
335,78 €
Livraison à partir de 3,90 €

ATEN VanCryst 4 x 4 4K HDMI Matrix Switch VM0404HA - Commutateur vidéo/audio - de bureau, Montable sur rack

Se renseigner auprès du vendeur
335,79 €
Livraison gratuite

ATEN VM0404HA HDMI commutateur vidéo - Switch vidéo (EU, 437,2 mm, 162,9 mm, 44 mm, 2,02 kg, 10,58 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
360,76 €
Livraison gratuite

ATEN VM0404HA HDMI commutateur vidéo - Switch vidéo (EU, 437,2 mm, 162,9 mm, 44 mm, 2,02 kg, 10,58 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,86 €
Livraison gratuite

ATEN VanCryst 4 x 4 4K HDMI Matrix Switch VM0404HA - Commutateur vidéo/audio - de bureau, Montable sur rack

Livraison sous 3 a 5 jours
369,93 €
Livraison gratuite

Commutateur matriciel HDMI 4 ports Aten, 4K, VM0404HA-AT-G

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
423,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ATEN VP2730 Commutateur matriciel de présentation 7 x 3 Seamless avec scaler, streaming, mixeur audio et HDBaseT
1 506,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Commutateur matriciel HDMI True 4K 4 x 4 - Commutateur de matrice AV - 18 Gbit/s - 600 MHz - 4096 x 2160 pixels - Noir - Métal
476,35 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Livraison à partir de 12,20 €
Aten VM0202HB matrice HDMI 2.0 2x2 avec sortie audio
277,47 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Commutateur matriciel HDMI 4K 4x4 - Commutateur de matrice AV - 10,2 Gbit/s - 340 MHz - 4096 x 2160 pixels - Noir - Métal

Offre la moins chère

294,82 €
8 jours ouvrés
senetic.fr