ATEN VE811 - 4096 x 2160 pixels - Émetteur et récepteur AV - 150 m - Avec fil - Compatibilité 3D - HDCP

Aten Émetteur et récepteur AV VE811 – 4096×2160 – 150 m – avec fil – 3D compatible – HDCP

ATEN VE811 - 4096 x 2160 pixels - Émetteur et récepteur AV - 150 m - Avec fil - Compatibilité 3D - HDCP

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
277,21 €
Livraison à 8,71 €

ATEN VE811-AT-G extension audio/video Emetteur et récepteur AV Noir

Se renseigner auprès du vendeur
352,02 €
Livraison à 8,00 €

ATEN Système d'extension HDBaseT HDMI (4K à 100 m) (HDBaseT

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
355,13 €
Livraison à 4,99 €

ATEN Système d'extension HDBaseT HDMI (4K à 100 m) (HDBaseT

Livraison sous 3 a 5 jours
356,75 €
Livraison gratuite

ATEN VE811-AT-G extension audio/video Émetteur et récepteur AV Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
362,26 €
Livraison à 8,00 €
ATEN VE811 - 4096 x 2160 pixels - Émetteur et récepteur AV - 150 m - Avec fil - Compatibilité 3D - HDCP

Offre la moins chère

277,21 €
3 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

ATEN DVI HDBaseT-Lite Extender (1080p@70m)
282,08 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ATEN PREMIUM VE8952T Émetteur HDMI 4K sur IP (POE)
890,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,32 €
Aten Émetteur AV VE801T – 3840 x 2160 – HDCP – 70 m – Noir
131,15 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
ATEN VE812 Extendeur Audio/Vidéo Émetteur-Récepteur, Résolution 4000x2000, Cat5e jusqu'à 100m, HDMI In/Out, Alimentation 5.3V, RoHS, Noir
370,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ATEN VE170Q extension audio/video Émetteur et récepteur AV Noir
345,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €