ATEN KVM Rallonge noir

Aten Extendeur USB 2.0 UCE3250 – 4 ports, Cat.5 jusqu'à 50 m, métal

ATEN KVM Rallonge noir

Prix le moins cher
disponible à partir du 21.07.
114,12 €
Livraison à 2,95 €

Aten Extender Usb 2.0 Cat 5 A 4 Porte [fino A 50 M] (aten Uce3250 Local And Remote Units -)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,07 €
Livraison gratuite

Aten Extender Usb 2.0 Cat 5 A 4 Porte [fino A 50 M] (aten Uce3250 Local And Remote Units -)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,07 €
Livraison gratuite

Aten Extender Usb 2.0 Cat 5 A 4 Porte [fino A 50 M] (aten Uce3250 Local And Remote Units -)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,02 €
Livraison à 6,95 €

Aten Extender Usb 2.0 Cat 5 A 4 Porte [fino A 50 M] (aten Uce3250 Local And Remote Units -)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,33 €
Livraison à 13,10 €

4-Port USB 2.0 CAT 5 Extender (up to 50m)

8 jours ouvrés
121,98 €
Livraison à 10,62 €

ATEN UCE3250, extension USB 4 ports, extension USB 2.0 Cat.5 (jusqu'à 50 m) G

Se renseigner auprès du vendeur
131,95 €
Livraison gratuite

ATEN UCE3250, extension USB 4 ports, extension USB 2.0 Cat.5 (jusqu'à 50 m)

Se renseigner auprès du vendeur
135,40 €
Livraison gratuite

Aten Extender Usb 2.0 Cat 5 A 4 Porte [fino A 50 M] (aten Uce3250 Local And Remote Units -)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ATEN KVM Rallonge noir

Offre la moins chère

L'extension USB 2.0 Cat 5 4 ports UCE3250 est un appareil en deux parties qui sert de hub USB et de répéteur USB. L'UCE3250 peut brancher jusqu'à 4 périphériques USB à une distance de 50 mètres via un câble Ethernet Cat 5 / 5e / 6. L'UCE3250 transmet les données via des paquets de signaux avec une meilleure compatibilité et préserve l'intégrité des données sur de longues distances. Le bloc d'alimentation de l'UCE3250 permet l'alimentation de tous les types d'appareils USB, tels que les lecteurs flash, les claviers, les souris, les webcams, Scanner, imprimante, etc. Avec son boîtier métallique robuste, ce répéteur USB de haute qualité offre une solution rapide et flexible pour les applications industrielles. De plus, la taille compacte et le montage mural intégré permettent une installation peu encombrante. Compatible USB 2.0 haut débit avec un taux de transfert de données pouvant atteindre 480 Mbit/s de rallonge jusqu'à 50 m via un câble Cat 5/5e/6, il reçoit jusqu'à 4 périphériques US
114,12 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Extendeur HDMI + USB - ATEN - VE803 - 60m - Écran Tactile - Noir
174,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
ATEN Extendeur KVM CE820L – USB HDMI HDBaseT 2.0, sans port Ethernet (local uniquement)
474,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,28 €
Aten Extendeur KVM CE600 USB DVI Cat 5 jusqu'à 60 m noir
329,00 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ATEN UCE32100 Dockingstation Noire Métallique Extendeur USB 4 Ports CAT 5 100 m
538,47 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
ATEN Extendeur KVM Mini CE100 – USB VGA Cat5 – 1280×1024 à 100 m
135,68 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite