Aten PE6108G unité de Distribution d'énergie 8 Sortie(s) CA 1U Noir

Aten Unité de distribution d'énergie PE6108G 1U 8 sorties CA 2.4 kW Ethernet 10/100 Noir

offres d'occasion à partir de

Aten PE6108G unité de Distribution d'énergie 8 Sortie(s) CA 1U Noir

Prix total le moins cher
Unknown
354,90 €
Livraison gratuite

ATEN ALTUSEN PE6108G - Unité de distribution secteur - CA 100-240 V - 2.4 kW - Ethernet 10/100 - entrée : IEC 60320 C20 - connecteurs de sortie : 8 - 1U G

Se renseigner auprès du vendeur
620,03 €
Livraison gratuite

Aten PE6108G unité de Distribution d'énergie 8 Sortie(s) CA 1U Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 160,83 €
Livraison gratuite

ATEN ALTUSEN PE6108G - Unité de distribution secteur - CA 100-240 V - 2.4 kW - Ethernet 10/100 - entrée : IEC 60320 C20 - connecteurs de sortie : 8 -

Se renseigner auprès du vendeur
1 177,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ATEN Unité de distribution secteur PE6208 – 3,84 kW – 8 sorties – 1U rack-montable – Noir
Livraison à partir de 12,23 €
ATEN PE1216G-AX-G Unité d'Alimentation 16 Ports C13 0U 100-240V 16A avec Mesure, Port Ethernet RJ-45, Câble 3m, Certifié CE/C-Tick/TUV-CB/GOST
161,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Aten – Unité de distribution secteur PE1209G 19" 1U 9 prises C13 16A 3840 VA
152,41 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Aten PE8216G PDU Vertical 16 prises Control+Mesure par prise
826,91 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ATEN Energy PDU PE1324G - unité de distribution secteur
395,86 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Aten PE6108G unité de Distribution d'énergie 8 Sortie(s) CA 1U Noir

Offre la moins chère

La LED à 3 chiffres et 7 segments du panneau avant indique l'adresse IP actuelle/la mesure de l'état de l'alimentation au niveau de la PDU Contrôle de l'alimentation à distance via TCP/IP et port Ethernet 10/100 intégré Courant, tension et kWh en temps réel affichés dans une interface utilisateur basée sur un navigateur pour la surveillance au niveau de la PDU
354,90 €
Unknown
Amazon.fr