2 x 2 True 4K HDMI Matrix Switch with Audio De-Embedder

Aten VM0202HB matrice HDMI 2.0 2x2 avec sortie audio

offres d'occasion à partir de

2 x 2 True 4K HDMI Matrix Switch with Audio De-Embedder

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
264,60 €
Livraison à partir de 9,04 €

ATEN Commutateur matriciel HDMI True 4K 2 x 2 avec Désembeddeur audio

Livraison sous 3 a 5 jours
277,47 €
Livraison gratuite

Commutateur matriciel HDMI 4K 2x2 Aten avec désencapsuleur audio et contrôle IR/

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
309,30 €
Livraison gratuite

ATEN VM0202HB - commutateur vidéo/audio - Montable sur rack

48H
345,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

2 x 2 True 4K HDMI Matrix Switch with Audio De-Embedder

Offre la moins chère

264,60 €
6 jours ouvrés
senetic.fr