Chauffe-eau électrique blindé vertical mural CHAUFFEO 150 L D513 ATLANTIC 021116

Atlantic Bicycle Chauffe-eau électrique CHAUFFEO D513 150 L blindé vertical mural 021116

Chauffe-eau électrique blindé vertical mural CHAUFFEO 150 L D513 ATLANTIC 021116

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe-eau électrique Chaufféo blindé vertical mural standard 150L - ATLANTIC - 021116

5 à 15 jours
280,70 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau blindé Chaufféo vertical mural - Atlantic - 150L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
286,31 €
Livraison à 49,90 €

ATLANTIC Chauffe-eau Ø505 vertical mural mono BLINDE CHAUFFEO blanc - 150L

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
292,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau blindé Chaufféo Atlantic - Vertical mural - 150 l - Diamètre 513 mm - 1600 W

4 à 6 jours
298,90 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau blindé anode magnésium pose murale verticale - 150 litres ATLANTIC

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
319,00 €
Livraison à 39,00 €

Atlantic - Chauffe-Eau Chaufféo Vertical 150L Thermoplongeur Mono. - ATLCH021116

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,37 €
Livraison à 23,00 €

Chauffe-eau blindé Chaufféo vertical mural - - 150L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Se renseigner auprès du vendeur
341,04 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau 150L électrique Chaufféo blindé vertical mural standard - ATLANTIC - 021116

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
345,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique blindé vertical mural CHAUFFEO 150 L D513 ATLANTIC 021116

Offre la moins chère

Ce chauffe-eau électrique vertical mural CHAUFFEO de la marque Atlantic offre un grand confort en eau chaude pour tout un foyer. Équipé d'une résistance blindée, il assure une chauffe rapide et répond à tous les besoins grâce à ses capacités et configurations. De plus, grâce à son design monolithique et ses 530 mm de largeur, il s'intègre facilement quelle que soit la pièce où l'installer. En outre, il est à vider lors d'un éventuel remplacement de la résistance et de l'anode. Il possède deux poignées dessus-dessous pour une meilleure prise en main et un capot amovible. Equipements et fonctionnalités : Le bon basique multi configurations : Une multitude de capacités et de configurations, pour répondre aux besoins de tous les foyers. Chaufféo s'adapte à votre logement. Un essentiel à résistance blindée idéal pour les petits budgets. Design et robustesse assuré : Un design monolithique pour une meilleure intégration. Résistance blindée avec protection par anode magnésium. Raccord diélect
279,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 150 litres : idéal pour petites et moyennes familles.
• Puissance de 2200 watts : montée en température rapide et économies d'énergie.
• Technologie ACI hybride : entretien réduit et longévité accrue.

Produits similaires

ATLANTIC Chauffe-eau thermodynamique VM 150 L compatible avec Trinéo et Calypso split 232522
1 139,34 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau thermodynamique CALYPSO NEW 200l vertical socle - - 286047
1 611,00 €
Comparer 6 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison à 50,00 €
ATLANTIC Chauffe-eau 80L électrique Linéo connecté multiposition blanc - ATLANTIC - 157209
470,51 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Atlantic chauffe-eau lt.10 2a sopral
96,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,80 €
Chauffe-eau électrique Linéo 3 - 100 litres extra plat connecté d'Atlantic
510,72 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €