Conduit souple Hexagaine 80 PVC Type B en carton - Longueur 18 m x Diamètre 125 mm - ATLANTIC - 423362

Atlantic Bicycle Conduit souple PVC Ø125 mm – 18 m pour VMC

Conduit souple Hexagaine 80 PVC Type B en carton - Longueur 18 m x Diamètre 125 mm - ATLANTIC - 423362

Prix total le moins cher
24/48h
27,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Conduit souple pvc d125 18m pour vmc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Conduit souple pvc d125 18m pour vmc

Se renseigner auprès du vendeur
27,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Atlantic Bicycle – Gaine PVC 423050 – isolée Ø80 mm 6 m
15,19 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Conduit télescopique ventouse diamètre 80/125 - - 073414
140,39 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Conduit souple T127 CR PVC calorifuge - Longueur 6 m diamètre 125 mm - ATLANTIC - 423053
19,51 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
ATLANTIC Conduit souple Hexagaine 80 PVC Type B 423360 – 18 m Ø 80 mm en carton
17,94 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Atlantic Bicycle Gaine PVC isolée 423142 Ø160 mm calorifugée 6 m
22,60 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Conduit souple Hexagaine 80 PVC Type B en carton - Longueur 18 m x Diamètre 125 mm - ATLANTIC - 423362

Offre la moins chère

L'Hexagaine Conduit souple non isolé Ø125 mm Atlantic est un conduit souple en tissu PVC type B, pour VMC en maison individuelle. Il convient pour les sanitaires. Un marquage de la gaine se situe tous les mètres. Il est d'une longueur de 18m. Prévu pour les installations de VMC en maisons individuelles Tissu PVC Hexagaine Compacté dans un dans un emballage carton de forme hexagonale Marquage de la gaine tous les mètres, ouverture facile, stockage et transport simplifié
27,24 €
24/48h
Maxoutil.com