Conduit souple T127 CR PVC calorifuge - Longueur 6 m diamètre 125 mm - ATLANTIC - 423053

Atlantic Bicycle Gaine VMC souple PVC 423053 – isolée 25 mm Ø125 mm 6 m

Conduit souple T127 CR PVC calorifuge - Longueur 6 m diamètre 125 mm - ATLANTIC - 423053

Prix total le moins cher
24/48h
19,64 €
Livraison à 4,90 €

gaine pvc - isolée - diamètre 125 mm - 6 mètres - atlantic 423053

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,06 €
Livraison à 12,95 €

gaine pvc - isolée - diamètre 125 mm - 6 mètres - atlantic 423053

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison à 9,00 €

Gaine VMC souple pvc isolée 25mm Ø125 mm 6 mêtres Atlantic G

Se renseigner auprès du vendeur
22,44 €
Livraison à 4,90 €

gaine pvc - isolée - diamètre 125 mm - 6 mètres - atlantic 423053

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à 10,00 €

Gaine VMC souple pvc isolée 25mm Ø125 mm 6 mêtres

Se renseigner auprès du vendeur
22,45 €
Livraison à 10,00 €

gaine pvc - isolée - diamètre 125 mm - 6 mètres - atlantic 423053

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,63 €
Livraison à 8,90 €

gaine pvc - isolée - diamètre 125 mm - 6 mètres - atlantic 423053

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,90 €

gaine pvc - isolée - diamètre 125 mm - 6 mètres - atlantic 423053

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Conduit souple T127 CR PVC calorifuge - Longueur 6 m diamètre 125 mm - ATLANTIC - 423053

Offre la moins chère

Le Conduit souple Isolé Epaisseur 25mm Ø 125mm L 6m Atlantic est en PVC. Il est prévu pour les installations de VMC en maisons individuelles. Calorifugé avec un conduit intérieur de type B et un pare-vapeur en PVC, il a un diamètre de 125mm, une épaisseur de 25mm et une longueur de 6000 mm.
19,64 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Atlantic Bicycle Gaine PVC isolée Conduit souple T82 ALU CR 25 Ø80 mm 6 m Ép.25 mm 423027
26,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Atlantic Bicycle Gaine PVC 423034 souple Ø 80 mm 6 m
7,33 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Atlantic Bicycle Raccord droit 461001 mâle-mâle avec joint pour gaine PEE Ø 160 mm
13,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
gaine alu - rectangulaire - 140 x 60 mm - atlantic 423032
24,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Atlantic Bicycle Gaine PVC isolée 423054 Ø 125 mm 10 m
47,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,36 €