Radiateur Atlantic ONIRIS 1500W Pilotage Intelligent Connecté Horizontal - 503915

Atlantic Bicycle Radiateur ONIRIS 1500 W Pilotage intelligent connecté Horizontal Blanc

offres d'occasion à partir de

Radiateur Atlantic ONIRIS 1500W Pilotage Intelligent Connecté Horizontal - 503915

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
576,00 €
Livraison gratuite

ONIRIS Intelligent Connecté blanc Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
599,00 €
Livraison gratuite

Radiateur Oniris Pilotage intelligent Connecté Atlantic 1500 W horizontal 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
600,19 €
Livraison gratuite

Radiateur Oniris Pilotage intelligent Connecté 1500 W horizontal

Se renseigner auprès du vendeur
600,19 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Radiateur Atlantic IRISIUM 1500W Horizontal Connecté et Intelligent 603115
1 487,36 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic IRISIUM 1000W Vertical Connecté et Intelligent 603210
1 351,09 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Soufflant ATLANTIC 1500W ADELIS étroit - 862770
558,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Radiateur chaleur douce Sokio Digital horizontal 1000 W blanc 503109
221,73 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic ONIRIS 1500W Pilotage Intelligent Connecté Horizontal - 503915

Offre la moins chère

Radiateur Atlantic ONIRIS: une chaleur douce immédiate ! Chaleur immédiate: sa façade chauffante monte à 40°C en 5 minutes. Chaleur douce réactive grâce à son corps double corps de chauffe . Le pilotage Intelligent s'adapte à votre rythme : il mémorise votre rythme de vie & anticipe sa mise en chauffe. Jusqu’à 45 % d’économies sur votre facture de chauffage grâce au PILOTAGE INTELLIGENT (par rapport à un convecteur de 1ère génération). Radiateur electrique 1500W / Hauteur 61.5 cm / Largeur 105.8 cm / Épaisseur installé 11 cm. Radiateur electrique ONIRIS Horizontal disponible en puissance 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W ainsi qu'en version Verticale (de 1000W à 2000W).
576,00 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr