Rejet d'air CPR 160 R ATLANTIC sortie toiture rouge Ø160 mm - 422962

Atlantic Bicycle Rejet d'air CPR 160 R - sortie toiture rouge Ø160 mm - 422962

Rejet d'air CPR 160 R ATLANTIC sortie toiture rouge Ø160 mm - 422962

Prix total le moins cher
24/48h
56,62 €
Livraison à 4,90 €

Rejet d'air sortie toiture rouge diamètre 160 Atlantic G

Se renseigner auprès du vendeur
84,69 €
Livraison à 4,90 €

Atlantic 422962 Chapeau toiture ø 160 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
85,64 €
Livraison à 8,99 €

Atlantic 422962 Chapeau toiture ø 160 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Atlantic 422962 Chapeau toiture ø 160 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
92,31 €
Livraison à 8,90 €
Rejet d'air CPR 160 R ATLANTIC sortie toiture rouge Ø160 mm - 422962

Offre la moins chère

Le Chapeau de toiture Ø160 mm tuile 422962 Atlantic est compatible avec le chauffe-eau Calypso connecté sur socle. Il est conçu pour le rejet ou la prise d'air en toiture. Il est en plastique et en feuille de plomb. Couleur Tuile Largeur 135 mm Matière - Poids 3,6 kg Accessoire pour Chauffe-eau thermodynamique Diamètre 160 mm Compatible avec Calypso Connecté sur socle
56,62 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

buse de rejet d'air - pour tuile à douille - diamètre 125 - atlantic 422207
13,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Extracteur d'air intelligent hygrovariable Curv Genius 100 iH - Ø100 - Blanc - ATLANTIC - 123239
167,81 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit piles Hygrocosy BC 2 VMC hygro basse conso 6 sanitaires (3 bouches) - ATLANTIC - 412320
288,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Adaptateur ventouse pour chauffe-eau thermodynamique vertical mural - ATLANTIC - 464062
82,99 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €