Sèche-serviettes électrique 2012 Digital 1000W BLANC BRILLANT - Atlantic 833622

Atlantic Bicycle Sèche-serviettes électrique 2012 Digital 1000 W Blanc brillant 833622

offres d'occasion à partir de

Sèche-serviettes électrique 2012 Digital 1000W BLANC BRILLANT - Atlantic 833622

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
239,21 €
Livraison gratuite

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital 1000W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,76 €
Livraison gratuite

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital 1000W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,77 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 2012 DIGITAL blanc 1000W - ATLANTIC - 833622

Livraison sous 3 a 5 jours
242,77 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 1000W - ATLANTIC - 831110 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
242,77 €
Livraison gratuite

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital 1000W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
314,84 €
Livraison à partir de 8,90 €

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital 1000W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,88 €
Livraison gratuite

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital 1000W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
393,84 €
Livraison à partir de 11,70 €

Produits similaires

Sèche-serviettes électrique Soufflant ATLANTIC 1500W ADELIS étroit - 862770
558,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Chauffage - Sèche-serviettes KEA Vertical Blanc Atlantic 841515 - Blanc - Blanc
362,40 €
Comparer 15 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC soufflant ADELIS étroit 1750W 862771
605,91 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Sèche-serviette DORIS DIGITAL 1000 W blanc brillant 850268
329,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 2012 Digital 1000W BLANC BRILLANT - Atlantic 833622

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique 2012 Digital : petit format et grandes qualités ! Facile à installer avec son piétement intégré au boîtier. Fluide caloporteur. Design simple avec barres rondes. Finition : Blanc. Sèche-serviettes basique pour s’intégrer dans toutes les salles de bain. Boîtier de commande digital équipé des modes Manuel, Programmation et Boost. Sèche-serviettes 1000W / Hauteur : 178.3 cm / Largeur : 50 cm / Profondeur : 8.3 cm. Sèche-serviettes électrique disponible en puissances: 500W, 750W et 1000W ainsi qu'en modèle étroit (300W et 500W).
239,21 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr