Trepied universel pour chauffe-eau quadripode vertical mural 50 à 200 L ATLANTIC 009243

Atlantic Bicycle Trépied universel pour chauffe-eau vertical mural ATLANTIC 009243 50 à 200 L

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 20,04 €

Trepied universel pour chauffe-eau quadripode vertical mural 50 à 200 L ATLANTIC 009243

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,90 €

Trépied universel chauffe-eau vertical mural 50 à 200 L ATLANTIC 009243

5 à 7 jours
33,90 €
Livraison à 7,90 €

trépied universel - pour chauffe eau électrique de 100 à 200 litres - atlantic 009243

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,31 €
Livraison à 8,99 €

Trepied pour chauffe-eau ATLANTIC

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
37,00 €
Livraison à 8,90 €

trépied universel - pour chauffe eau électrique de 100 à 200 litres - atlantic 009243

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,85 €
Livraison à 10,40 €

trépied universel - pour chauffe eau électrique de 100 à 200 litres - atlantic 009243

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Trépied universel chauffe-eau vertical mural 50 à 200 L ATLANTIC 009243

3 à 5 jours
38,14 €
Livraison gratuite

trépied universel - pour chauffe eau électrique de 100 à 200 litres - atlantic 009243

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,97 €
Livraison à 10,00 €

trépied universel - pour chauffe eau électrique de 100 à 200 litres - atlantic 009243

En stock
41,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trepied universel pour chauffe-eau quadripode vertical mural 50 à 200 L ATLANTIC 009243

Offre la moins chère

Le trépied universel de la marque Atlantic est un accessoire conçu pour soutenir un chauffe-eau mural, qui doit être fixé au mur à l'aide de chevilles appropriées capables de supporter le poids de l'appareil. Son utilisation est obligatoire sur les murs non porteurs et fortement recommandée pour les modèles de chauffe-eau de plus de 100 litres. Ce trépied universel est compatible avec tous les chauffe-eau Atlantic muraux de forme ronde, ayant une capacité à partir de 50 litres et un diamètre compris entre 500 et 575 mm. Il facilite également l'installation du groupe de sécurité et le raccordement hydraulique. Enfin, sa hauteur est ajustable en le recoupant, ce qui permet de l'adapter à l'installation spécifique. Caractéristique techniques : Ne s'adapte pas au Linéo Connecté Ajustable en hauteur Idéal en cas d'absence de mur porteur
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Trepied universel pour chauffe-eau quadripode vertical mural 50 à 200L - ATLANTIC - ATL00735
59,09 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Atlantic - Kit pieds stabilisateur pour trepied atlantic
16,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Atlantic Bicycle Trépied carré pour chauffe-eau Linéo 3410880
37,99 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Trépied pour chauffe-eau Linéo plat ATLANTIC
44,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Trepied universel quadripode pour chauffe-eau vertical 50 à 200 L - - 009231
38,14 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite