Sèche-serviettes électrique 1500W (500+1000) DORIS soufflant Blanc brillant- ATLANTIC 851244

ATLANTIC Sèche-serviettes électrique DORIS 1500W (500+1000) soufflant Blanc brillant

Sèche-serviettes électrique 1500W (500+1000) DORIS soufflant Blanc brillant- ATLANTIC 851244

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
378,42 €
Livraison gratuite

DORIS 500 + 1000 W

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
378,70 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes ATLANTIC - Doris digital - 500+1000W - Avec soufflerie - Blanc brillant - 851244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,76 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette 1500W DORIS DIGITAL soufflant blanc brillant - ATLANTIC - 851244 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
380,76 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette 1500W DORIS DIGITAL soufflant blanc brillant - - 851244

Se renseigner auprès du vendeur
380,76 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sèche-serviettes ATLANTIC - Doris digital - 500+1000W - Avec soufflerie - Blanc brillant - 851244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,29 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette 1500W DORIS DIGITAL soufflant blanc brillant - ATLANTIC - 851244

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
449,90 €
Livraison à partir de 13,90 €

Sèche-serviettes ATLANTIC - Doris digital - 500+1000W - Avec soufflerie - Blanc brillant - 851244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,41 €
Livraison à partir de 29,90 €

Sèche-serviette électrique connecté Wifi avec soufflerie Doris 1500W ATLANTIC

2 jour(s)
469,90 €
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Atlantic Chauffage - Sèche-serviettes KEA Vertical Blanc Atlantic 841515 - Blanc - Blanc
362,40 €
Comparer 15 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Soufflant ATLANTIC 1500W ADELIS étroit - 862770
558,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC soufflant ADELIS étroit 1750W 862771
605,91 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC 500W Mât à droite SERENIS ANTHRACITE
573,38 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Adélis 861912 750 Watts
395,01 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1500W (500+1000) DORIS soufflant Blanc brillant- ATLANTIC 851244

Offre la moins chère

Radiateur sèche-serviettes DORIS 1500W de Atlantic : Une finition légère et épurée ! Sèche-serviettes à fluide thermo-conducteur pour une diffusion de chaleur douce et enveloppante. Boîtier digital facile d'utilisation. Connectable en Wi-Fi à l’application Cozytouch (Le bridge Cozytouch n’est pas nécessaire). Fonction Boost pour une montée en température rapide. Jusqu'à 25% d'économies en plus. Programmation intégrée personnalisable. Sèche-serviettes DORIS puissance 1500W / hauteur 109.5 cm / largeur de 50 cm / épaisseur 10.5 cm. Finition: Blanc brillant. Avec soufflerie 500+1000 W. Disponible en puissances 500W, 750W et 1000W avec ou sans soufflerie (+1000W), en plusieurs coloris (Blanc brillant, Blanc carat, Noir et Anthracite).
378,42 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr